Эзотерика

Решено

vip

Мне одобрят отпуск в марте 2024? Состоится поездка в Японию? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5366734

Так в итоге в 2024 году будет у меня туда дорога? Я уже запросила отпуск, но не факт что одобрят.

декабрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка будет, но не в марте месяце, чуть позже.

    декабрь 25, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Состоится

    декабрь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Магиня Мия

    225-й в Эзотерике

    Вам в том случае дадут отпуск в марте если вы скажете им честно что собираетесь поехать в Японию и у вас мол уже всё запланировано и не сможете поменять планы. Руна Тейваз говорит вам- добьётесь своей цели, если подойдёте к её решению честным путём.

    декабрь 26, 2023 г.