Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дц стоит в Козероге, уран Водолей, управитель брака 6 дом? Что значит какой будет партнёр? - вопрос №5366809

декабрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

  • Управитель 7 в 6, там же, где и вы (управитель 1) но в разных знаках.

    Возможные варианты:

    * партнера можно встретить на работе, но, например, в другом отделе;

    * это может быть тот, кого вы, нанимаете для решения каких-то бытовых вопросов;

    * врач, который вас лечит

    * ветеринар либо другой человек, занимающийся вашим животным

    Соединение с Ураном добавляет непредсказуемость и неожиданность. Плюс Уран — Управитель 8, 9 и 10 домов может добавлять акцент на кризисных ситуациях,  дальних поездках,  работе.
    Кроме того, самая частая трактовка партнера — Сатурна:  мужчина старше вас, более серьезный, консервативный по характеру, надежный. Сатурн может означать  и символику его профессии

    декабрь 25, 2023 г.