Медицина

vip

600 i

Ребёнок отстаёт в развитие.. Есть ли признаки аутизм.. Как понять? - вопрос №5366810

декабрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Петровна

    19-й в Медицине

    Понять просто. Обратиться на прием к педиатру, который направит вас к нужным специалистам.

    декабрь 25, 2023 г.

    Юлия Сергеевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, напишите когда вы начали отмечать изменения в поведении ребенка? Был ли осмотр невролога в 1, 2 года?

    декабрь 25, 2023 г.

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    обратитесь к психологу. Пару простейших тестов и личное общение — будет вам ответ на ваш вопрос.

    декабрь 25, 2023 г.

    Евгения Артемовна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте! Понять наверняка можно только при личном общении с ребенком. Отзывается ли на свое имя, воспринимает ли свое Я, границы и тд

    декабрь 26, 2023 г.