Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли постоянные близкие отношения с женщиной у этого мужчины? - вопрос №5366858

изображение из вопроса - Есть ли постоянные близкие отношения с женщиной у этого мужчины?

Дополнение автора от декабрь 25, 2023 г., 20:18:14

Фото женщины нетХаннес

Дополнение автора от декабрь 25, 2023 г., 20:22:31

С какой-либо женщиной

Дополнение автора от декабрь 25, 2023 г., 20:23:13

Он вроде не женат

Дополнение автора от декабрь 25, 2023 г., 20:24:41

Мужчину зовут Ханнес

Дополнение автора от декабрь 25, 2023 г., 20:31:20

15 марта 95 года

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть женщина (жена) и одна любовница.

    декабрь 25, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Не вижу стабильный отношений у этого мужчины
    Но эта женщина не чужая ему — он считает ее родной
    Если указано имя женщины — то она для него близкий человек, но может быть уже отходит в прошлое
    Но на текущий момент я не вижу у него с ней отношений, тем более постоянных

    С ув

    декабрь 25, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Нет постоянных отношений нет,  есть девушка, но временная

    декабрь 25, 2023 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Он довольно легкомысленно относится к постоянным отношениям, но женщина есть, и из этих отношений он скорее всего скоро выйдет.

    декабрь 25, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Восемь мечей и смерть — отношений с женщиной на данное время нет…

    декабрь 25, 2023 г.

    Анастасия

    425-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Если говорить о постоянной женщины, нет у него никого… Печальный опыт какой то падает у него в недавнем времени.И переживание, сейчас мужчина легок и открыт к новым отношением и новой жизни. Но женскому полу он как то не очень доверяет на данный момент. Женщину рядом с ним я не увидела!!!

    декабрь 25, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Стабильно постоянных, открытых отношений с женщиной — не показывает эгрегор таро у этого мужчины. С большой вероятностью- он свободен и не обременён обязательствами.
    Но в мыслях его присутствует женщина, с которой у него пока ничего серьёзного не происходит, мужчина пребывает в какой-то своей зоне комфорта-9 Кубков. Но сам же от этого и страдает- 4 Кубков.
    .Но за этой женщиной он как то умудряется наблюдать- 6 Мечей таро 78 Дверей.Тут эмоции имеют место .
    Всех благ Вам.

    декабрь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Розалия

    714-й в Эзотерике

    Сейчас он одинок. Были нездоровые отношения сделал ocoзнaнный выбop в пoльзу oдинoчecтвa, чтoбы paзoбpaтьcя в ceбe и пepeocмыcлить cвoи взгляды нa oтнoшeния. Дoбpoвoльный oткaз oт пpoшлoгo

    декабрь 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть. В плане интима простоя не бывает, но сами отношения требуют корректировки, он не считает ее счастливой.

    декабрь 25, 2023 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Нет.  Нету у этого мужчины близких отношений сейчас

    декабрь 25, 2023 г.

    Ирина

    592-й в Эзотерике

    Есть женщина постоянная.

    декабрь 25, 2023 г.

    Твоя Фея

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него есть девушка для встреч, любовница. Серьезных отношений не увидела. Он легкомысленно настроен, не хочет сейчас отношений.

    декабрь 25, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    показано что мужчина любит привлекать к себе внимание, добиваться своих целей, краткий расклад не показал рядом постоянную женщину, у него сейчас много общения (паж пентаклей-колесо) и он этим вполне доволен, самооценка хорошая

    декабрь 25, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.
    Нет сейчас постоянный женщины. Он что-то нестабилен, не понимает, чего хочет. Запутался, похоже. Какое-то есть осознание, что не очень хорошо себя ведет, но не до конца это принимает. Есть женщина, с которой он в паузе. Он сомневается в перспективе отношений, но одновременно хочет этих отношений. Это вносит значительный диссонанс в его личность, поведение + в отношения с этой женщиной.
    Удачи…

    декабрь 26, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть женщина с которой он иногда имеет близость но между ними постоянных отношений или каких либо обязанностей. Ему удобно на данный момент в свободных отношениях.

    декабрь 26, 2023 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Нет есть общение с дамой на расстоянии.

    декабрь 26, 2023 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Женат и счастлив. Есть дочь.

    декабрь 26, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    отношения как дружба но по карте любовь есть женщина но указывается ссора но ожидается и примирения сторон

    декабрь 26, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данный момент нет постоянных отношений, но девушка, которую он знает давно( возможно с детства, а может даже у них есть ребенок) у него в душе есть, он даже может о ней заботиться или проявлять внимание, интересоваться ее жизнью, но как-то не напрямую, они расстались или пауза в отношениях не общаются, но что то их связывает.

    декабрь 26, 2023 г.

    Мария

    461-й в Эзотерике

    Есть связь неустойчивая и проблемная, в которой вечно какие-то неприятности происходят и которая вызывает усталость, досаду, слабое желание пытаться что-то удерживать на плаву.

    декабрь 26, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть отношения и не с одной

    декабрь 26, 2023 г.