Юриспруденция

здравствуйте устроился на работу подошло... - вопрос №536728

здравствуйте устроился на работу подошло время отпуска получить отпускные а мне говорят я не оформлен документы я все сдавал трудовая у них и все остальное говорят где-то потеряли

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    В отношение Вас грубо нарушается трудовое законодательство, ущемляются Ваши права работника, происходит обыкновенное «кидалово».

    Вам нужно написать жалобу на работодателя в инспекцию труда или прокуратуру.

    январь 30, 2013 г.