Эзотерика

когда я сплю мне кажеться... - вопрос №536730

когда я сплю мне кажеться моя душа покидает меня что это такое???

Дополнение автора от январь 30, 2013 г., 07:35:26

и меня всегда там окружают какие то тстранные люди которых я ни знаю. Я часто смотрю на свое спящее тело и мне от страха хочеться разбудить его но это очень тяжело сделать.

дима январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    здравствуйте, Дмитрий.

    Обычно душа  во время сна  всегда покидает тело, потому нам  и снятся сны:)

    А это у вас  было очень яркое  ощущение  вашего перемещения сознания из тела снаружу:)

    У этого есть много названий.

    Астральные путишествия — это когда человек осознанно или  не осознанно покилает своё тело во сне  или во время  медитации и путишествует по другим реальностям, или  же  более  глубоко изучает эту:)

    Или  как  подпункт астральных путишествий — это осознанные сновидения. Когда  человек может сам смоделировать ситуацию во сне, и  при этот осознаёт что он спит и это его сон:)

    Если захотите  подробно что-то узнать, то жду вас в чате:)

    Всех благ:)

    январь 30, 2013 г.