Эзотерика

vip

Здравствуйте , скажите получиться ли у меня зарабатывать на бирже? думаю взять кредит на 10000 и приумножить их здесь на этой бирже есть не одно направления для торговли ,если начать и развиваться - вопрос №5367387

есть перспектива? c выводом проверял выводиться четко Сергей 26.01.85 изображение из вопроса - Здравствуйте , скажите получиться ли у меня зарабатывать  на бирже? думаю взять кредит на 10000  и приумножить их здесь на этой бирже есть не одно направления для  торговли ,если начать и развиваться

декабрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Получится. но не сразу.

    декабрь 26, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Рисуете деньги потерять

    декабрь 26, 2023 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Не вздумайте

    декабрь 26, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Возможности у Вас есть, но заёмные деньги могут принести Вам значительные неприятности в будущем.

    декабрь 27, 2023 г.

    Любовь

    502-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет перспектив для Вас. Вам идёт торговля товарами для красоты и здоровья, возможно, сетевой бизнес.  Однако изначально будут небольшие доходы, много дорог, хлопот в данной сфере. Нужно быть к этому готовым. Если научитесь жить делом, а не просто искать быструю огромную прибыль, будете обеспеченным человеком.
    С наступающим Новым годом!!!

    декабрь 31, 2023 г.