Юриспруденция

Здраствуйте Я являюсь собственником 3/6... - вопрос №536747

Здраствуйте.Я являюсь собственником 3/6 в 2-х комнатной квартире Другие собственники в ней не проживают.Недавно они изъявили желание продать свою долю.Я сделала капитальный ремонт во всей квартире.Могу ли я требовать от них часть затраченных денег? Хотя бы за ремонт сделанный в комнатах общего пользования.Если это возможно то куда нужно обращаться?

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Аминев Денис Рафаэлевич

    44-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Требовать можете! У Вас право первоочередного выкупа данных долей! Если сможете доказать понесенные затраты на улучшение жилья — в судебном прядке!