Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста,мысли и чувства людей друг к другу а настоящий момент. Разойдутся ли? - вопрос №5367647

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Ворон Предвестник

    349-й в Эзотерике

    Находятся в очень сильной ссоре, но померятся.
    Будут вместе ещё очень долго.

    декабрь 26, 2023 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мысли о расставание конечно же присутствуют и предложение такое будет, но так как чувства еще есть выпадает второй шанс наладить ваши отношения.

    декабрь 26, 2023 г.
  • Здравствуйте. Вы не разойдётесь, а будет сближение между вами. Вы станете ещё больше близки друг другу и отношения  ваши выйдут на новый уровень. Мужчина вас любит. Ждите от него проявление скоро. Он лез вас правда жить не может, дайте ему шанс.  Удачи Вам.

    декабрь 26, 2023 г.

    Татьяна

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У девушки — страх, недоверие, подозрения
    У мужчины — притворство, обман, манипуляция, холодный расчёт.
    Разойдутся скорее всего. К этому все идёт, хотя сами могут затянуть вопрос ещё на время

    декабрь 26, 2023 г.

    Дарья

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    женщина готова к общению, она думает об этом, в чувствах желание выяснить отношения, немного настрой на ссору, у мужчины в мыслях проявиться, причем тоже настрой резкий, у мужчины идет больше эгоизма в чувствах, хочет оказаться прав, между ними сейчас показаны раздумья, пауза, но я не вижу что разойдутся, еще есть шанс поработать над отношениями, если найдут компромисс, будут вместе

    декабрь 26, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    негативные чувства у мужчины и холод, разрыв неизбежен.

    декабрь 26, 2023 г.

    ENV

    246-й в Эзотерике

    чувства у обоих тяжелые… у нее-пороговые, усталость и желание спровоцировать его на действия, но усталость и желание перемен… тут чувства подугасли
    у него-тоже сложно внутри, разруха, обида, стресс… и чувства надломились… он боится перемен и менять жизнь…

    декабрь 26, 2023 г.

    Алина

    539-й в Эзотерике

    Давно бы уже расстались, но очень сильное притяжение и чувства
    стоит дать этим отношениям второй шанс, не разойдетесь — не сможете

    декабрь 26, 2023 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет пока не разойдутся но отношения в новом году будут напряженные и трудные, будет недопонимание в отношениях и скованные обстоятельства, обиды и отчуждение.

    декабрь 26, 2023 г.

    Анна

    38-й в Психологии

    Женщина настроена критично на мужчину, контролерски, желает сатисфакции, ведома сейчас чувством обиды, злости, мести. Может уже как постфактум, какое-то злорадство. Настроена так, что будет действовать лишь в ответ, как ко мне, так и я, ни больше, ни меньше. Мужчину видит настроенным против нее, сопротивляющимся, соперничающим.

    Мужчина не парится. Действует по ситуации, в голове не перемалывает все это. Он более легкомысленно относится к происходящему. Видит, что женщина точит зуб, недовольна. Он не хочет упускать отношения, ему в них комфортно, хотя понимает, что женщине — нет. Но он не отпускает ее из своего эгоизма.

    Отношения продолжатся. Конца не видно пока.

    декабрь 26, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Разойдутся, претензий много друг к другу, любви нет и в помине, голый расчет

    декабрь 26, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Сейчас действительно можно говорить о том что страсти между ними накалены но в последствии отношения между ними все таки наладятся

    декабрь 27, 2023 г.

    Геннадий

    535-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть измена в этих отношениях. Скорее всего со стороны мужчины. Что касается конкретного вопроса о расходе. То Да данная пара или супруги разведутся, так как проблема есть и возможно пара в долгом браке или отношениях не помириться ни разбежаться. Но как на конец то это развод или разрыв отношений.

    декабрь 27, 2023 г.

    Евгения

    363-й в Эзотерике

    Добрый день
    Показано, что пара в настоящее время в отношениях, есть перспектива и благополучное продолжение союза в будущем
    Нестабильность в паре исходит со стороны мужчины, показан, как эгоист, свои интересы на первом месте, может обижать вторую половинку, несмотря на чувства его к своей женщине, показан, как *искатель приключений*, есть в мужчине безответственность
    Перспектива сохранения отношений-есть, показана, несмотря на тяжесть моральную, которая сейчас в паре, но изменения произойдут
    Время неразвития-застоя со стороны мужчины, пройдет, Вам надо переждать какое-то время, и все наладится
    Удачи Вам

    декабрь 28, 2023 г.

    Елена

    377-й в Эзотерике

    Развода не видно.

    январь 3, 2024 г.

    Ольга

    568-й в Эзотерике

    Нет, разойтись не должны. Хотя отношения находятся у опасной черты. И ощущение, что не впервые кризисный момент происходит и ситуация носит затяжной характер (однако просветы при этом могли быть). Я не вижу острого конфликта, не смотря на то, что ссоры присутствуют. Любви не видно ни у нее, ни у него. Больше привычки, привязанности, опасений, что если разорвать связь, то можно ни с кем подходящим более не пересечься на жизненном пути. Последнее больше к женщине относится. Но и у мужчины есть беспокойства на этот счёт, потому что женщины его особо никогда ни во что не ставили. У мужчины спад в плане влечения наблюдается. Он думает, что женщина слишком драматизирует, настаивая на более близком формате отношений. А ему пока хочется чувствовать себя независимым. Она мало понимает его поведение, отдельные поступки. Может предполагать, что он хитрит или какими-то выгодами руководствуется.

    январь 5, 2024 г.