Психология

vip

Здравствуйте! У Мужчины аллергия на флору женщины . Оба здоровы , но каждый раз после секса у мужчины жжение . Уролог сказал , что не совместимы и у мужчины аллергическая реакция на флору . Из-за - вопрос №5367996

этого решили больше не встречаться ( Каковы могут быть психологические проблемы такой реакции?

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    декабрь 27, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Мужчине стоит пройти осмотр у Другого доктора.

    декабрь 27, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, последствия психологические для кого? для женщины или для мужчины? Почему нужно было расставаться, а не искать решение проблемы? Ведь это может быть и психологического ряда такая реакция у мужчины. Например, страх перед отношениями, перед ответственностью, перед близостью с женщиной. Можно расстаться, но… что дальше? можно встретить другую (другого), но проблема, которая есть у мужчины перейдут в другие отношения… Кто Вы в этой ситуации? что испытываете?

    декабрь 27, 2023 г.

    Светлана

    92-й в Психологии

    Добрый день. Это психосаматика. Аллергии нет. Есть реакция организма на трек(в данном случае флора женщины, но не точно, т к необходима беседа)который присутствовал в момент травмирующего события. Обычно аллергия проявляется в момент расставания, как вариант. Желанный, но не возможный контакт или же не желанный контакт. Я бы ещё рассмотрела ткани реагирования по ГНМ.

    декабрь 27, 2023 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Существуют очень простые антисептики, которые помогут предотвратить аллергическую реакцию на флору.
    Так что повода не встречаться нет.

    декабрь 27, 2023 г.