Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Дмитрий 15.11.1983. Я - с русыми волосами 01.08.1982. Эльмира армянка с тесными волосами 20.08.1990. Будет ли Дмитрий опять делать возврат . Подала на развод я. Творил опять дичь , медиация не - вопрос №5368115

помогла. Война. Развод не хотел, но и медиацию тоже, принцип люблю убью. Судиться по сыну, сын не нужен, выбросил на улицу и теперь бьется, адвокаты и тд, денег ноль, и дело не в сыне. А сам процесс видимо и тд. Через 4 мес резко женился на армянке, нет не любовь, нет не по залету, сейчас не знаю может и беременна. Что думает, мысли чувства намерения обо мне, будет ли возврат точнее попытки, и долго ли продержится брак Дмитрия новый ?) изображение из вопроса - Дмитрий 15.11.1983. Я - с русыми волосами 01.08.1982. Эльмира армянка с тесными волосами 20.08.1990.
Будет ли Дмитрий опять делать возврат . Подала на развод я. Творил опять дичь , медиация не изображение из вопроса - Дмитрий 15.11.1983. Я - с русыми волосами 01.08.1982. Эльмира армянка с тесными волосами 20.08.1990.
Будет ли Дмитрий опять делать возврат . Подала на развод я. Творил опять дичь , медиация не

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Дмитрий не успокоится будет делать возврат…

    декабрь 27, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Отпустите его, смиритесь, как бы тяжело не было, он не вернется, с ней ему удобно, она прощает ему многое, в отличие от Вас. Сейчас дело принципа, чувствуя перед Вми вину, не хотел бы видеть кого то другого рядом с Вами. понимает, что очень ошибся и будет сожалеть об этом позже, что потерял Вас. Будет контролировать Вас какое то время, что отвратительно с его стороны, но останется с ней.

    декабрь 27, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, делать попытки возврата он не будет.

    декабрь 27, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Попытки к возврату будут. Новый брак не долго просуществует.

    декабрь 27, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Эльмира здравствуйте. Дмитрий о вас думает постоянно, чувства к вам у него сильные. Будет вас возвращать, в покое вас не оставит. Со второй женщиной через определённое время расстанется.

    декабрь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, намерений к вам никаких особо и нет у него уже, он пустил все на самотек, поэтому попытки возобновлять с вами что либо не будет предпринимать, он как будто сам по себе, эгоист еще тот и манипулятор. где выгоднее там и буду это так называется у него по жизни девиз его, другая дама да скорее всего возможно что и забеременеет от него вскоре, он захочет ей сделать ребенка чтобы она никуда от него не ушла к другому. будет цепляться за нее, к вам увы не вернется да и не видит смысла во всем этом. что было то прошло как говориться. поэтому их брак да еще продержится достаточно долго.

    декабрь 27, 2023 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Не любит он Эльмиру, симпатия и возможность быстрее забыть вас, злость и ненависть сейчас враги против вас, будет настаивать на встрече и предлагать невозможное.

    декабрь 27, 2023 г.

    Ольха Olha

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент он не допускает возврата в семью, как отрубил, упертый плюс марку держать надо перед новыми родственниками — я за справедливость, ребенок, долг и т.д…
    На армянке женился, потому как там все звезды сошлись — и на плаву удержаться, и нравится она ему, и семейное благосостояние у нее.
    На вас взъелся, так как понимает, что он особо никто и пока молодой имеет влияние на женщин, а у вас статус и стержень. Брак с армянкой долгий и дети вышли.

    декабрь 27, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Очень напряженная ситуация между всеми тремя в этой ситуации
    Единственно — что темная женщина все таки  более менее тут спокойна — как то абстаргировалась ото всего, стабильно держит себя
    Мужчина просто творит дичь и сам отчасти это чувствует — но остановиться не может
    Нет, там не любовь, но он там спасается… от себя, от своей пустоты — она помогает ему так сказать даже выжить во всем этом, у нее очень стабильные энергии, он держится за их
    Ваша с ним история не закончена… тут много еще придется пройти, его метаний в частности
    Вы для него — камень преткновения, сильно ужалили не раз и не два
    И вам самой бы неплохо тут почистить энергополе свое — меньше для него зацепок будет раздирать ситуацию на части
    Его отношения с новой женщиной не видятся стабильными… его так и будет метать на части

    С ув

    декабрь 27, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Дмитрий будет жить с Эльмирой, их брак прочный, долговечный, вы сами подали на развод, потому что строить отношения сложно, нужно терпение, выносливость, а развестись легко и быстро, и теперь ваше внимание и взгляд в прошлое, может обращаться, только с целью выяснения допущенных ошибок, необходимо сделать выводы, чтобы в следующий раз ваш урок был мягче, и прошлое уже не повторилось, потому что другой объект любви, люборй мужчина может вести себя по похожему сценарию, «люблю и убью» принцип не новый, и вечно используется, и корень слова один бью, что лю бью, что у бью, цель соединиться и стать одним целым, вбить, прибить, стать вам — им, а ему — вами, суж и жена — двое в одно целое. Принцип, который не нарушаем. Жить с мужем — значит стать им, смотреть на мир — его глазами, быть его руками, его душорй, его совестью и гордостью… Раньше,  былые времена так и называди свою жену — «Душа моя», а муж — ваш выход на Бога. Но, раз вы сами не хотели с ним жить, чтож, теперь  у него другая жена. И у вас, будет еще один шанс, только в этот раз уже не повиторяйте своих привычек… Двое начинают, и оба виноваты.

    декабрь 27, 2023 г.

    Алла

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас с Дмитрием окончательный разрыв, вам по совету карт нужно начинать жизнь с чистого лица, вступать в новые отношения по Шуту и не оглядываться назад. С бывшем мужем по 3пентаклей общение будет на деловой основе, только для решения конкретных общих вопросов, по рыцарю пентаклей просматривается небольшая материальная поддержка. В отношении новой жены, тут он менять ничего не будет по 4пентаклей его устраивает его нынешнее положение, уходить от неё не собирается и по 9чаш чувствует себя неплохо.

    декабрь 27, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=OjJj0o1N12o

    декабрь 27, 2023 г.