Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у меня онкология? Просто ужасно боюсь до панических атак! Дата рождения: 01.05.1986 - вопрос №5368878

январь 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Сабина ведунья

    545-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Опасности я не вижу

    январь 11, 2024 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Если не прекратите панику, то до 39 лет есть шанс заболеть. Вы слабы сейчас очень и своими мыслями притягиваете ненужное. Возьмите себя в руки по крайней мере пока не перейдете рубеж в 39 лет.
    Удачи Вам и всех благ

    январь 11, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жизнь долгая и очень даже счастливая. Боитесь Вы, или нет, но победите и болезни, и страхи.

    январь 11, 2024 г.

    Elena

    681-й в

    Нет!!!

    январь 11, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте почему у вас должна быть онкология? обычно эта болезнь вылезает у тех  у кого в роду она была до вас, там вероятности больше что может быть и у другого человека. у вас ничего такого нет. но обследоваться раз в год конечно нужно и это обязательно сдавать анализы, у вас должны быть какие то ранние симптомы просто так она тоже не появляеться

    январь 11, 2024 г.

    Вера

    232-й в Эзотерике

    Нужно искать причину ваших страхов.У вас нет этого заболевания, но программу негативную вы себе сформировали.Вот ее надо убирать.

    январь 11, 2024 г.

    Юлия

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    смотрите как прямо вот такого тяжелого аркана про онкологию не вышло, однако вам говорят по Рыцарю Мечей, что нельзя терять времени нужно срочно идти, на вопрос куда _ Королева Пентаклей _ к женщине знающей, с опытом, я полагаю речь идет о враче. А почему, в чем причина, вот здесь вышел аркан Верховная Жрица II, который говорит что-то есть скрытое, что не очевидно. Поэтому если такой вопрос у вас возник, пожалуйста, не игнорируйте его, и пройдите обследование того, что вас настораживает, потому что эти карты говорят, что нельзя терять времени, нужно прояснить то, что не видно у специалиста, человека ведующего.

    январь 11, 2024 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Нет. Вас этот недуг обойдёт стороной

    январь 11, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развивается болезнь. Причина страхов идет из прошлых жизней.

    январь 11, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Раковые клетки есть у каждого человека, и что бы они начали так сказать активироваться необходимы определённые условия для них , и предугадать этого невозможно, необходимо каждый год проходить маммографию, другие нужные анализы и врачей, боятся этого не стоит, у каждого своя судьба, своя отработка кармы, какая она можно узнать по дате рождения, какие кармические болезни могут быть, но это можно и исправить исполнив свои социальные задачи и так же грехи своих родичей которые вы должны исправить, это всё очень просто…

    январь 11, 2024 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Онкологии нет на данный момент, но Вы мысленно программируете себя на болезнь. Причина этому глубоко внутри.

    январь 11, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть предрасположение к данной болезни, кто то из предков сталкивался с этой болезнью поэтому у вас подсознательный страх от этой болезни. Вам просто нужно периодически сдавать анализы и держать под контролем ваше здоровье, есть правильные продукты что подавляют клетки данной болезни, и все у вас будет хорошо.

    январь 11, 2024 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    онкологии у вас сейчас нет, совет-старайтесь отвлекать себя от таких мыслей, это уже больше проблема нервная

    январь 11, 2024 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет

    январь 11, 2024 г.