Бизнес

Какие личные данные водителя, кроме номера вод. удостоверения, должны быть указаны в путевом листе? На основании каких новых нормативных документов? - вопрос №5369078

Работники ГИБДД, при проверках на дороге, стали требовать наличие в путевом листе ИНН и СНИЛС водителя.

декабрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    В путевом листе должны быть указаны сведения о мед. осмотрах, СНИЛС, а также номер, серия и дата выдачи водительского удостоверения и соответственно ФИО.

    январь 17, 2024 г.