Медицина

Задержка. - вопрос №53691

Здравствуйте.

У меня задержка менструации 3 дня. Девственница,18 лет. Цикл всегда стабилен. Сейчас сессия, есть подозрения что это из-за стресса.

Что делать?  Каковы могут быть причины?

Вопрос задан анонимно январь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы абсолютно верно предположили о нарушении цикла из-за стресса. Делать в данном случае особо ничего не нужно, главное сессию пережить:) Можете на ночь пить легкие успокоительные на основе пустырника, валерианы, теплое молоко с медом, чай с мятой. Если же сбои будут повторяться и в следующем месяце - обратитесь к гинекологу для проверки гормонального фона.

    январь 20, 2011 г.