Эзотерика

Здравствуйте Уважаемые эксперты!!! Меня зовут... - вопрос №536935

Здравствуйте Уважаемые эксперты!!! Меня зовут Наташа 06ю11.1976 г.рождения.Никак не складывается личная жизнь у меня.Был муж Александр 25.07.1977 г.рождения.Расстались 6 лет назад. Изменял мне постоянно, мы расстались, но я Очень люблю его до сих пор, у нас есть дочь 13 лет.Очень бы хотела чтобы он вернулся.Уважаемые эксперты возможно ли это???

Дополнение автора от январь 30, 2013 г., 12:40:12

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ СТАНИСЛАВА! НО У МЕНЯ  БЫЛА НАДЕЖДА(((

наташа январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сожелею, но у него своя уже жизнь

    январь 30, 2013 г.