Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поездка в Японию 2024 году Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5369600

В итоге я решила ехать в Японию с группой на экскурсии. Март месяц, уже купила путёвку теперь главное что бы ничего не поменялось и не отменилось до марта.
изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    то что планируете то и получите ответ карт оракул. и самое главное в планах делах надо держать слово да и отбрасывать слово нет

    декабрь 28, 2023 г.

    ZAMI

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Состоиться в целом пройдет без проиществий гид около вас будет мужчинаа

    декабрь 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну и умница. Значит, именно Япония Вас и ждала. Ничего не поменяется, съездите за прекрасными эмоциями.

    декабрь 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Жозефина, отличный выбор, тем более весна — пора пробуждения природы, Япония весной прекрасна, цветёт Сакура, живописные места вас вдохновят, а историчепские храмы ночью — просто прекрасны… Обязательно посетите все, сфотографируйтесь, и ваша поездка оставит незабываемые впечатления. Всё получится. Сейчас нужно умеренно и скромно пожить до марта, чтобы нечаянно не заболеть, и чтобы не отменилось.

    декабрь 29, 2023 г.

    Анна

    330-й в Эзотерике

    Да, поедете, все будет удачно в этот раз.

    декабрь 29, 2023 г.

    Геннадий

    548-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка состоиться, все пройдет гладко и без происшествий. Вы большая молодец.
    Желаю Вам удачи.

    декабрь 29, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Хорошо пройдет поездка.

    декабрь 30, 2023 г.