Эзотерика

Решено

Туз мечей, Солнце, Справедливость на чувства мужчины. Чувств нет? - вопрос №5370024

Познакомились недавно и общались пока немного, больше как деловое общение, у меня стали появляться и эмоции.

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Магдалина

    609-й в Эзотерике

    Здесь не совсем про чувства, в том понимании, как вы представляете. Кубков нет.  Мужчина видит вас больше прагматично, чем романтично. Он реально вас оценивает, без иллюзий. Также к вам честное и справедливое отношение. Вы для него ясны и понятны.

    декабрь 29, 2023 г.