Эзотерика

vip

600 i

Есть ли кто-то, кто ко мне не равнодушен? Кто думает обо мне и испытывает симпатию? Опишите этого человека, пожалуйста 🙏 Софья, 16.03.1989 - вопрос №5370079

декабрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Ольха Olha

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да думает и вспоминает — вышел мужчина из прошлого с которым вы проживали в одной квартире.

    декабрь 29, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Есть люди которые положительно к вам относятся но личных желаний и чувств любви пока ещё никто не испытывает, ваше время не пришло а вы его постоянно торопите

    декабрь 29, 2023 г.

    Анна

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть человек, который вас сильно любит. И вы его хорошо знаете, скоро сделает первые шаги. Темные волосы, средний рост.

    декабрь 29, 2023 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина из прошлого. Думает и не против встретиться.

    декабрь 29, 2023 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте. есть такой мужчина рядом с вами, я вижу его. Мужчина ваш ровесник, с короткими темными волосами. Вы с ним точно знакомы, у него к вам просматриваются чувства. С ним вы будете вместе в следующем году.

    декабрь 29, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Либо тот кто бездействует,
    Либо такого человека нет

    декабрь 29, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, да в вашем окружении есть человек который не равнодушен к вам, это мужчина темноволосый по старше вас, карие либо серые глаза, водного знака возможно вы с ним связаны по работе либо находитесь или пересекаетесь где то в одной общей компании.

    декабрь 29, 2023 г.

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Доброго времени суток… Ну тут император вышел, мужчина ...(Русые или каштановые волосы, карие или зеленоглаза) и такое ощущение, что по аркану суд эти отношения в прошлом (болезненные какие то были они у Вас)Не было какой то определенности в этих отношениях тяжесть и каждый ушёл сам в себя.

    декабрь 29, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Пока нету такого человека

    декабрь 30, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы его знаете вы до этого с ним встречались и он хочет обновить ваши отношения

    январь 14, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Это симпатичный, очень моложавый мужчина, творческой профессии либо просто увлечения у него достаточно утонченные, изысканные. Довольно перспективный, если еще не добился полного успеха (что тоже вероятно). Вы, скорее всего и сами знаете, кто это. У вас есть хорошие шансы в данный период на отношения. Единственное, сейчас вы можете немного преувеличенно оптимистично на все смотреть. Иногда снимайте розовые очки и оценивайте ситуацию критично.

    январь 20, 2024 г.