Эзотерика

ничего неполучается - вопрос №537026

я немогу устроится на работу если начинаю копить деньги то обязательно ктото заболеет и деньги расходятся дочка сильно болела у самой со здоровьем проблемы    наташа 21 сентября 1983 год караганда

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    у вас необычная судьба!

    январь 30, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Болезни обостряются — потому как 1) перетягиваете короское одеяло: накопление «укрываете» здоровье «оголяете» 2) возможно не на те цели копите, нужно проверять желание на истинность.

    Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
    Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    январь 30, 2013 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Диагностика и очищение.

    январь 30, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам стоит изменить судьбу.  То что с Вами происходит сейчас, есть результат мщения за мужчину.

    январь 31, 2013 г.