Юриспруденция

Законен ли пункт 7 контракта о переводе сотрудника таможенного органа (служба по 114 ФЗ)? Противоречит ли он Конституции РФ и Трудовому Кодексу? Можно ли его оспорить? - вопрос №5370271

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Олегович Поспелов

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Оспорить можно все что угодно. Оспорить можно любой пункт любого закона. Поэтому вы вполне можете постараться это сделать и при наличии сильного юриста у вас есть хорошие шансы на положительный исход

    декабрь 30, 2023 г.