Психология

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как быть, если с женой мы уже не дадим и нет былого притяжения? - вопрос №5370318

Дополнение автора от декабрь 29, 2023 г., 19:54:29

«Не ладим», а не «не дадим». Прошу прощения.

Серёжа декабрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, если Вы оба хотите сохранить отношения и снова разжечь огонь между Вами, то можете предложить жене вместе обратиться к психологу и начать работать над отношениями.

    декабрь 29, 2023 г.

    Олеся

    68-й в Психологии

    Здравствуйте! Откровенно поговорите друг с другом, проясните как вы видите оба свои отношения и что хотели бы иметь в будущем.Если ваши желания совпадают, стоит бороться за сохранение отношений, и предпринять шаги навстречу желаниям друг друга.Вы или вместе или врозь.Жизнь ценна, и стоит того, чтоб помогать друг другу и относится с теплотой, если вы этого оба хотите.

    декабрь 29, 2023 г.