Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, Каким 2024 годом будет для меня работа проработаю ли я на своей работе год наладится ли личная жизнь встречу ли я свою вторую половинку здоровья? Дмитрий 1974. 06.29. 03:00ч. Зеленоград - вопрос №5370386

декабрь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По работе перспективы на 2024 год- есть вероятность того, что первую половину года остаться на текущем рабочем месте будет возможность.
    Личная жизнь- тут как-то нового не показывают особо. Есть какая-то строгая женщина в Вашей жизни-Королева Мечей- с ней какие-то отношения Вас связывать могут. А чтобы — какое-то счастливое развитие событий, море эмоций- пока что не видно такого, возможности ограничены могут быть-8 Мечей.
    Что касается здоровья, то- надо себя беречь и беречь, как говорится- могут быть со здоровьем проблемы. Это таро показывают- да. проблемы могут быть со здоровьем.
    Всех благ Вам и с наступающим новым годом- берегите своё здоровье, его купить сложно.

    декабрь 29, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщину встретите союз с которой уже одобрен высшими силами, вы с ней хорошая партия друг для друга, работу возможно поменяете, вы можете по своей дате узнать какая работа предназначена вам по судьбе, их всегда несколько и она принесёт вам и финансы и успех…

    декабрь 29, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Знакомство с женщиной которая станет вам женой будет у вас через полгода года. В поездке на мероприятии познакомитесь
    На работе на долгие годы задержитесь и в финансовом плане следующий год будет успешен

    декабрь 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так много в один год не приобретете, не гонитесь за посредственным, оно само придет в свой час. Пока не встанете твердо на ноги, не почувствуете себя на своем месте, о личной жизни придется только помечтать. Здоровье уже нарушено, много работаете, и много думаете о своем будущем. Деньги всегда будут идти в Ваш карман, а вот с любовью пока повремените, 24-й в этом плане Вас притормозит.

    декабрь 29, 2023 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Похоже, ваша работа недавно сменилась, и будем вам более подходяща, Проработаете сколько захотите. Из тех, кто рядом, они и останутся. По работе может появиться увлечение, которое афишировать не станете.

    декабрь 30, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, да вы еще проработаете на данном месте работы, ухода у вас пока не видно,
    ваша личная жизнь наладиться в след году вас ждут перемены и новые возможности, радость, процветание, новые знакомства и романтические эмоции. ближе к лету у вас будет возможность познакомиться с прекрасной девушкой по младше вас, светленькой, не высокого роста, земного знака вы ее пока еще не знаете. но знакомство будет для вас кармическим.
    удачи.

    декабрь 31, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

     Все что связано с работой, окончится обманом, со стороны приятной особы. Не доверяйте женщине, которая будет делать зимой вам предложение. На первый взгляд, оно откажется выгодным, не доверяйте. Вы попадаете в чужую игру, откуда уже без потерь не выбраться. В личной жизни, женщина прекрасная, но она всюду ищет выгоду, алчная, будет между двух мужчин, как меж двух огней, не торопите, пусть сама сделает выбор.

    декабрь 31, 2023 г.

    Любовь

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Работа Вам не сильно нравится, много забот и стресса. Будет желание её сменить.
    Дополнительный заработок может принести неплохой доход и удовольствие, если разумно вести дела.
    Ваша половинка от Вас не так далеко как Вам кажется. Вижу пересечение дорог.
    По здоровью: нужно  избегать стрессов, медитации в этом Вам помогут.
    С наступающим Новым годом!!!

    декабрь 31, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    год будет активным, работа и деньги также показаны, еще взаимодействие с разными людьми, в личной жизни ту самую пока еще не встретите

    декабрь 31, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Дмитрий, для вас отличный год наступает со множеством благоприятных шансов, особенно в плане карьеры, ощутимые перемены, улушчение репутации и положении в обществе. В этот год возрастают ваши амбиции, у вас явно проявляется стремление быть успешным, захочется проявить свои способности и получить их должную оценку. Единственное, что есть нерешенные внутренние, скрытые проблемы и здоровье ваше потребует внимания, так что строго правильное питание и здоровый ображ жизни поможет вам достичь желаемого, вы будете стремиться к максимально полному достижению целей, прибавится  обязанносте, внутри организации может смениться начальство, ужесточиться график или условия,  в любом случае, вам приходится выкладываться по полной и действовать в пределах чётко очерченных рамок, желаемые вам результаты достигаются активным трудом, вас ждёт продвижение по служебной лестнице. Личная жизнь в этом годе будет второстепенным, с прошлыми отношениями возможен полный разрыв и установление новых.

    декабрь 31, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий. Вижу, что работать в 2024 году вы будете на том же месте, где работаете сейчас. У вас будет развитие и рост на этой работе, будут достойно платить вам и перспективы на будущее будут полностью устраивать вас.

    Что касается личной жизни, то вижу знакомство с вашей второй половинкой этой весной. Вижу, что познакомитесь вы с девушкой в апреле, и в этом же месяце начнете с ней отношения.

    декабрь 31, 2023 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Год 2024 — период значимых перемен. Смена работы идет. Здоровье улучшится. Отношения личные установятся гармоничные уже после этого.

    декабрь 31, 2023 г.

    АstraOracul

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео расклад для Вас
    youtu.be/o_tpMQJ05Lk?si=kynTR8sgIVk5oFhG

    декабрь 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Год со своим задачами будет, но все это способствует вашему росту и развитию личности. Работу если смените, то на лучший вариант. Своего человека вы сразу почувствуете, в паре идёте ☝️отношения будут развиваться быстро и легко, главное это проработать страхи и неуверенность в себе, опасно проявлять эмоции недоверия и ревности. Здоровье может ухудшиться, если не будет отдыха, не только физического, но и умственного, следите за мыслями, негатив сразу прорабатывать вам нужно, все дела  решать по мере поступления.

    декабрь 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    1 Да проработаете. По работе все будет хорошо
    2. Да знакомство будет

    декабрь 31, 2023 г.