Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Поглядите, пожалуйста, как будет проявлять себя мужчина в январе? Что на сердце у него ко мне? Наблюдает ли мужчина за мной? Олеся 24.10 и Дмитрий 11.04 - вопрос №5370505

изображение из вопроса - Поглядите, пожалуйста, как будет проявлять себя мужчина в январе? Что на сердце у него ко мне? Наблюдает ли мужчина за мной? Олеся 24.10 и Дмитрий 11.04 изображение из вопроса - Поглядите, пожалуйста, как будет проявлять себя мужчина в январе? Что на сердце у него ко мне? Наблюдает ли мужчина за мной? Олеся 24.10 и Дмитрий 11.04

декабрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Проявлять себя пока не будет, возможно позже уже, будет занят своими делами., но за вами наблюдает со стороны.

    декабрь 29, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся. Мужчина себя проявит очень скоро и раньше января до нового года. Он о вас думает много. Мысли его все почти  о вас. Вы его очень сильно заинтересовали, покорили. Следит за вами и ревнует сильно. Он чувствует, сто зависим от вас, его это пугает немного, есть страхи и сомнения, но он понял для себя, что это любовь. Он вас любит. Вы вызываете у него очень сильные чувства и эмоции. Совсем скоро себя проявит  неожиданно. Ждите. Он раскроется вам, будет признание в чувствах, в любви вам. Удачи Вам.

    декабрь 29, 2023 г.

    Евгений Белкин

    401-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень пристально наблюдает. В январе может проявиться. На сердце — смешанные чувства, хочет, чтобы вы им обладали

    декабрь 29, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Олеся, вы для него остаетесь желанной и загадочной, неуловимой, он никогда не знает, что от вас ожидать в следующий раз, вы интригуете, волнуете Дмитрию ровь, он наблюдает за вами, пытается вас понять, у него к вас самые искренние чувства, сначала он сдерживался, теперь уже хочет большего общения… Но, действиями Дмитрия привычно руководит холодная логика, он такой, и так воспитан, негибкий, и мотивируемый только расчётом, хотя способен на импульсивность и резкие вспышки ревности, и даже вас принудить может, если вы вдруг не хотите, либо задумали с ним поиграть, обмануть его, флиртовать с другими, то он будет делать, как считает сам, его чувства сейчас на пике, и готов на поступок.

    декабрь 29, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да мужчина наблюдает за вами, хочет убедиться что вы не общаетесь с другими мужчинами. На сердце у него чувства к вам и интерес, в следующем году будет более активно ухаживать и сближаться с вами, восстановление между вами будет.

    декабрь 30, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он, несмотря на свою заинтересованность Вами- не торопится, хотя и понимает, думает- что нужен Вам, точнее- необходим Вам… Размышляет о том, а возможно ли что-то, есть ли у него возможность -войти в «Вашу дверь».
    Да, он наблюдает за Вами- Паж Мечей,8 Мечей-об этом. Причём-наблюдение это-очень такое — незаметное, инкогнито практически.
    Есть и чувства к Вам. И есть-опять-таки переживания у него, болезненные довольно-таки-10Мечей- удастся -не удастся возобновить отношения… Он хочет этого, и есть вероятность того, что-будут от него действия в январе-4 Жезлов.
    Всех благ Вам и с наступающим новым годом.

    декабрь 30, 2023 г.

    Алсу

    640-й в Эзотерике

    наблюдает за вами, зависим. но активного проявления пока нет. хочет уйти в себя

    декабрь 30, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У вас будут свидания с ним и общение, мужчина поставил цели которые будет добиваться.

    декабрь 30, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да иногда наблюдает за вами

    декабрь 30, 2023 г.

    Татьяна

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина за Вами наблюдает. На данный момент он себя проявлять на будет, он закрыт
    Девушка нравится, считает её сексуальной и привлекательной.
    С Наступающим Новым годом Вас! Всех благ!
    С Уважением Татьяна!

    декабрь 30, 2023 г.

    Мария

    461-й в Эзотерике

    Может вспыхнуть неожиданно, на что-то разозлиться или выйти из себя и после этого его присутствия в вашей жизни станет меньше, нежели было до этого. Будет при этом в чем-то лукавить.
    Отношение его внутреннее в принципе достойное, как к женщине, которая заслуживает чтобы ее ставили выше других, почитали и уважали. Но он словно не готов занять позицию, при которой будет благоговеть перед вами, превозносить и т.п. как он мог бы это делать. Потому что не может себе позволить, чтобы он чувствовал свое положение более слабым, менее влиятельным.
    Наблюдает умеренно, без фанатизма.

    декабрь 31, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/65BGAPtvVtQ_27

    январь 2, 2024 г.