Эзотерика

vip

1500 i

Ирина 13.07.1985 Сергей 07.08.1978,помиримся мы с ним и будем вместе - вопрос №5370953

изображение из вопроса - Ирина 13.07.1985 Сергей 07.08.1978,помиримся мы с ним и будем вместе

декабрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Ирина, ситуация между вами и Сергеем довольно непростая, можно сказать довольно запущенная.
    Мужчина испытывает к вам чувства но чувства эти начали быстро слабеть.
    В ваших отношениях есть негатив который мешает воссоединению и восстановлению ваших отношений.
    И негатив этот идёт не по причине споров, есть недоброжелатели которые повлияли на мужчину.

    декабрь 30, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Примирение у Вас будет, оба этого хотите. Чувства в паре взаимные.

    декабрь 30, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, да помиритесь карты выпадают у вас хорошие, шансы есть у вас помирится и наладить связь, скорее всего новогодние праздники вас сплотят и вы найдете общий язык друг с другом, инициатором будет мужчина
    удачи.

    декабрь 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь, конечно. Он хоть и упрямый, но с живой душой. Скучает.

    декабрь 30, 2023 г.

    Твоя Фея

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лучше фото без очков предоставлять. По энергетике знакомство давнее года три минимум. Были отношения в прошлом и серьезные были планы на семью. Сейчас чувства у него также есть, вы ему дороги. Но он действительно сильно отстранился и ушел в свою жизнь. Я имею ввиду дела, другой я у него не увидела. Видимо очень много было конфликтов в прошлом, накопился негатив между вами, обиды. Да, примирение будет, не сразу, в течение 2-2,5 месяцев. Но примирение неполное. Отношения восстановятся, но будут на другом уровне уже.

    декабрь 30, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Да будет мир в паре 6 жезлов+королева кубков+4 жезла.

    декабрь 30, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ирина и Сергей пара держится на сексуальном притяжении, примирение возможно, надо вносить больше радости, гармонию в отношения, сглаживать острые углы в общении, Ирина может стать для Сергея опорой и поддержкой, и он может зависеть в чём-то от неё, мелкие ссоры и временным разлуки делают отношения постоянно новыми и волнующими, надо научиться уступать, оба упрямы в отстаивании своих убеждений.
    Сейчас самое благоприятное время для того, чтобы помириться и настроить отношения на более мирный лад

    декабрь 30, 2023 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины есть ещё одна дорогая сердцу женщина. По отношению к вам показывает, что он неспособен выбрать. К вам есть чувства. Но его мотает. Отношения как будто охладели. Вы помиритесь. Но вместе быть трудно будет. Созависимые отношения, которые разрушат вас.

    декабрь 30, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помириться вы можете , но по стихиям вы не совместимы и вам сложно находить общий язык…

    декабрь 30, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будет конечно же у вас примирение., и любовь.

    декабрь 30, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да будет примирение

    декабрь 30, 2023 г.

    Екатерина

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас примирение идет уже на ближайшее время. Мужчина очень озадачен и много думает. Пытается все взвесить и думает о проявлении. На данный момент его к Вам сильно тянет, но эмоции свои он старается держать под контролем.

    декабрь 30, 2023 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разрыва окончательного не вижу, должно быть примирение, вы парой вышли.

    декабрь 30, 2023 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Примерение будет. Но постоянно между вами есть 3 сторона. Влияние сильное.
    Ситуация в скором времени произойдет, Сергей многое увидит. Озарение с его стороны. Двуличность 3 стороны раскроется. В связи с этим у вас все наладится

    декабрь 30, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Померитесь о будете вместе, не просто время, вы будете вместе жить с Сергеем. Он к Вам придёт сам, он вас любит  и его тянет только к вам. Новый год вместе встретите в любви с ним.  Удачи Вам.

    декабрь 30, 2023 г.

    Мария

    461-й в Эзотерике

    Некоторое время вы будете какими-то моментами отделены друг от друга. Не глухой стеной, но рамками не дающими полноценно сблизиться. Но постепенно этот тап преодолеете и ожидания, связываемые с надеждами на эти отношения, начнут оправдываться. Шагнёте в отношениях дальше, чем были до возникновения недопониманий.

    декабрь 31, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нечестность исходит от мужчины. Тут будет шанс на примирение. Встреча. Да, будете вместе, но отношения не простые.

    декабрь 31, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь в первые два месяца следующего года и будете вместе. После ссоры начнете лучше друг друга понимать, откроете новые грани характеров друг друга. Скоро мужчина выйдет на связь и даст понять, что скучает.

    декабрь 31, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Исход ваших отношений благоприятный, будете вместе

    январь 17, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Примирение будет конечно же. Помиритесь и вместе будете, будущее у ваших отношений есть. Вы пара и идете по судьбе друг другу.

    январь 21, 2024 г.