Эзотерика

Решено

vip

Сон о гостинице - вопрос №537130

Стою в очереди с другими, среди них  знакомые, у закрытых стеклянных дверей новой гостиницы. Через какое-то время двери наконец-то открывают и нас расселяют. Прогуливаясь по этажам, удивляюсь, вроде неплохо, почти шикарно, авокруг много недоделанного, небольшие сувенирные лавки полупустые или без продавца. В ресторане шведский стол, а еды не то, что малый выбор, но и не хватает. Проснулась от того, чтоскандалить во сне начала, требовать администратора, качать права клиента

Вопрос задан анонимно январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ожидают перемены в личной жизни… Но если поначалу вам все будет казаться безоблачным, то постепенно придет чувство неудовлетворенности.Постарайтесь не делать поспешных выводов и не принимать скоропалительных решений.Внимательно присматривайтесь к окружающим вас людям.

    Удачи!

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Будете не довольны тем, что вам даст Судьба

    январь 30, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Такой сон говорит об изменениях  и проблемах по здоровью

    январь 30, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

    Сон говорит о проблемах в жизни, недостатке и ненаполненности многих сфер жизни, недостатке денег, общей неудовлетворенности и вашем активном, склонном к скандалам характере

    С уважением, Фируза

    январь 30, 2013 г.