Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Будем ли вместе семьёй в ближайшие 2 года? Просматривается между нами совместное проживание? - вопрос №5371407

Совет. Как себя вести, чтоб подтолкнуть к этому мужчину?

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да будете вместе

    декабрь 31, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да, но вы будете медленно сходиться.

    декабрь 31, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В эти сроки у вас будет возможность сойтись, и стать окончательно парой.Как себя вести, просто по доброму и с любовью.

    декабрь 31, 2023 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да,  построение семьи у вас идёт на 2024г.
    Жить вместе будете

    декабрь 31, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    да, благоприятный прогноз быть семьей

    декабрь 31, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    добрый вечер, к сожалению пока совместного проживания не выпадает между вами. мужчина закрывается от вас и уходит в себя, выпадает расстояние между вами и скованные обстоятельства, преграды и сложности.

    декабрь 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не просматривается. Напротив, каждый новый день отдаляет вас друг от друга.

    декабрь 31, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/fNN9oMDpYU0_23

    январь 1, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте! ★

    Как-то все было у вас“«чего-то хочу, но не знаю чего», самоутверждение в отношениях. Хотя и все предпосылки были для крепких, прочных отношений…

    Знаете, у меня почти все карты (4 из 7) выпали с возможным значением “брак, семья”. будете вы вместе. Но в ближайшие два года — придется постараться, чтобы было так. По карте Иерофант прямой ответ на Ваш вопрос про “два года” — отношения — никаких, полное непонимание. “В браке держит невозможность уйти, но очень хочется. Угроза распада брака, разногласия, ссора с родственниками.” (если уже развелись, то это как раз прямое на это указание). Пока совет отойти и сохранить свое, держаться подальше от конфликтов в семье, сейчас еще не время, не “маячьте”. Но при этом необходимо держаться неподалеку как человек с логическим складом ума, готовым, если что, встать спиной к спине с любимым/-ой против всего мира — то есть защищать от напастей, от плохого, быть на стороне любимого человека. И делать это решительно без раздумий — сразу принимать его/ее сторону. И тогда далее падает чудесная карта Туз кубков — воскрешение эмоций, возрождение чувств, единение.

    От всей души поздравляю Вас с новым годом! Не расстраивайтесь по пустякам и пусть время и судьба Вам благоволит в этом году! ❄❄❄

    январь 4, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будете семьей в загаданный период. Пускай все идет свои чередом и естественно.

    январь 8, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, до семьи тут очень-очень далеко… и маловероятно, а чтобы «подтолкнуть», вызвать у мужчины к себе внимание и интерес, привлекать его, стать для него желанной, вам надо знать о нём как можно больше, а у вас мало информации, и мужчина этот несвободный.

    январь 21, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Мало вероятно.

    январь 22, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да просматривается. должны быть вместе если сами все не испортите. Уважение главное для мужчины этого

    февраль 3, 2024 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    февраль 5, 2024 г.