Эзотерика

Решено

сестра - вопрос №537154

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я поссорилась с Сестрой и уже почти месяц неразговариваем, мы с ней помиремся? (Наташа 20 апреля 1980год, я 15 марта 1982года)

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Вы обязательно помиритесь, не сомневайтесь. Хотя вы обе считаете себя обиженными, но ваша ссора носит больше эмоциональный характер, чем имеет действительно серьезную причину.

    С уважением, Светлана.

    январь 30, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам стоит исправить ПРИЧИНУ раздора. Только так Вы восстановите общение.

    январь 30, 2013 г.

    Аза

    215-й в

    Добрый день! Лиза у вас с сестрой не простые характеры но она вас очень любит и в этой ссоре по большей части виновата она (она более эмоциональна чем вы) выпала карта скорое примерение вижу где то неделя (две) пройдет она к вам придет с примерением и все у вас будет как прежде.

    январь 31, 2013 г.