Психология

Решено

Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. С этим пониманием я и живу. Так и сегодня я хочу встречать Новый год один. Я ненормальный? Здравствуйте - вопрос №5371608

декабрь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы можете выбирать то, что Вы вольны и хотите. Но, если у Вас есть семья, дети, то это уже накладывает на Вас обязательства…

    декабрь 31, 2023 г.

    Олеся

    64-й в Психологии

    Здравствуйте.Если Вам комфортно одному, почему же и нет? Но понаблюдайте за собой, если это депресиия, стоит обратиться на прием к психологу.

    декабрь 31, 2023 г.