Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго новогоднего утра, уважаемые эксперты!⛄️ скажите, пожалуйста,видно ли в эти волшебные часы будет ли у меня еще ребенок в этой жизни?и когда? (приблизительно) 😊 - вопрос №5371634

Я в разводе и уже не девочка 😊 Татьяна 21.10.1984. Всех с наступающим! 🫶🏻

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Алина

    184-й в Эзотерике

    повешенный+10кубков- да ребенок у вас возможен в след году у вас выпадает беременность. скорее всего будет мальчик, у вас будет полная семья, благополучие и счастье, не волнуйтесь вы сможете еще родить
    удачи.

    декабрь 31, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    У вас идет блокировка на зачатие. Но я считываю информацию что девочка у вас будет.

    декабрь 31, 2023 г.

    Любовь

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребёнок может появиться только с посторонней помощью (доктора) и не с первого раза. Плод мальчика не приживётся, а девочка может вполне прижиться и родиться крепкой, красивой и здоровой. Вопрос только за Вашим обращением и за финансами.
    С наступающим Новым годом!!!

    декабрь 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Впереди большая, осознанная любовь, в которой и зародится новая жизнь на радость маме и папе, и это произойдет года через два, не раньше.

    декабрь 31, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, зачатие в течении года, очень большая вероятность родить дочь.

    декабрь 31, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будет, есть такая возможность, до наступления 25 года.

    декабрь 31, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    День добрый, Татьяна, ваше желание исполнимо, но резерв терпения не бесконечен, наступающий год будет решающим в данном вопросе, и если вы готовы к самопожертвованию, то сможете осуществить задумааное, и ваше желание воплотится в реальность. Вам необходимо понять самоценность внутреннего мира и того, что вы можете дать миру внешнему. То, к чему вас тянет глубинно, душевно, и есть сокровище, необходимое.

    декабрь 31, 2023 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мальчик в течении 2х лет

    декабрь 31, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в ближайшие 2 года не вижу ребенка

    декабрь 31, 2023 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    В этом 2024 году вы обретете семейное счастье и беременность будет.

    декабрь 31, 2023 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие пару лет я не увидела беременность

    декабрь 31, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Ребёнок у вас еще будет, а когда его душа решит сама…

    декабрь 31, 2023 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!

    Судя по раскладу у вас будет сын по судьбе. Он должен родиться.
    Но для этого вам придется пойти на холодный расчет. Вам придется сделать шаги для этого, и поставить рождение ребенка — основной целью. Не пожалеете точно никогда.
    Мужчина вам встретится в новом году, но действовать нужно будет решительно, чтоб достичь этой цели и родить этого ребенка.

    декабрь 31, 2023 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть возможность беременности. Она наступит при сильной взаимной влюбленности и гармонии в окружающей среде. Реализация в период — три года.

    декабрь 31, 2023 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть большие шансы в ближайшие два года. С наступающим 😇

    декабрь 31, 2023 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте! Если знаете время своего рождения, то пишите, посмотрим. :) Мне понадобится время, дата, место вашего рождения (и желательно место проживания) — посмотрим, что у вас заложено в судьбе через астрологию!) (если готовы услышать ответ, конечно, он может быть и положительным, и нет))
    С наступающим Вас! Желаю Вам стать мамой уже нескольких детишек ★

    декабрь 31, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Будет у вас ещё  ребёнок, прекрасная девочка от хорошего, заботливого, обеспеченного и перспективного мужчины. Летом в 2024 году будет зачатие, роды май-впредь 2025, удачные. С таким мужчиной вы будете жить как в сказке. В любви и а заботе. Будете самой счастливой с ним и любящий его женой. Будет свадьба у вас, припёкой свадебного платья, все красиво, роспись в загсе,  в следующем  году 2024 середина август, сентябрь. Сродно вас обеспечивать как настоящий мужчина. Он даст вам заботу, любовь, у вас будет хорошая семья. Удачи Вам.

    декабрь 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Возможна будет дочка

    декабрь 31, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, конечно у вас будет еще ребенок в 2026 году. Желаю Вам  любви и счастья в новом году.

    декабрь 31, 2023 г.