Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, встречаюсь с молодым человеком, уехал домой в отпуск, неделю не пишет, что будет дальше, напишет или нет, ведь сегодня праздник. Хасан 25.04.1975 Алла 30.04.1966 - вопрос №5371769

изображение из вопроса - Добрый день, встречаюсь с молодым человеком, уехал домой в отпуск, неделю не пишет, что будет дальше, напишет или  нет, ведь сегодня праздник. Хасан 25.04.1975 Алла 30.04.1966 изображение из вопроса - Добрый день, встречаюсь с молодым человеком, уехал домой в отпуск, неделю не пишет, что будет дальше, напишет или  нет, ведь сегодня праздник. Хасан 25.04.1975 Алла 30.04.1966

Дополнение автора от декабрь 31, 2023 г., 14:55:05

Хотя в сетях бывает регулярно.

Алла Тихонова декабрь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он же домой уехал, а не на курорт. Семья для него самое важное, и нет ничего важнее. Нпишет, никуда не денется. С Вами все еще только начинается.

    декабрь 31, 2023 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет ещё общение.

    декабрь 31, 2023 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Он  скучает. Напишет и поздравит с праздником.

    декабрь 31, 2023 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день.
    Вы хотите общения, но Хасан сейчас в глубоких размышлениях. Энергии сомнения у него, и дело не вовсе в Вас. Есть причины другого рода.

    декабрь 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет проводить время со своей семьёй, будет очень много родственников. Хочет погрузиться в эту атмосферу, порадовать и детрй, которые будут на празднике. Поздравить вас планирует, долгого контакта с вами не будет.

    декабрь 31, 2023 г.

    Татьяна

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время не встретитесь, он появится и  будет ссора. С Новым годом!

    декабрь 31, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Маловероятно, что в ближайшие время напишет. Но, в будущем у Вас будет еще с ним общение и встречи. Воспринимает Вас как женщину ресурсную, самодостаточную, рассчитывает на какой то шанс от Вас. По поводу Вас у него очень много фантазий, в том числе сексуальных. С его сторону конечно есть недосказанности, хитрит в чем то. На ближайшие три месяца серьезных перспектив не просматривается. Здесь скорее всего идут отношения без обязательств.

    декабрь 31, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    напишет книга карта+женщина и солнцу

    декабрь 31, 2023 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте не один показан, от того и не пишет.Вернется к вам с подарком после отпуска.

    декабрь 31, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Да напишет, поздравит вас, он о вас думает и помнит, есть желание быть в отношениях с вами…

    декабрь 31, 2023 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он окружен теми, кого по-настоящему ценит.Вы ушли на второй план-не до вас.
    Стоит подумать-нужны ли вы ему.

    декабрь 31, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Напишет, как найдется свободное время

    декабрь 31, 2023 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хасан Вам напишет очень скоро, так как у него есть к Вам искренние чувства, как к девушке! Много суеты предновогодней, поэтому нет подходящего момента у него. Продолжение общения будет в Новом году! Удачи Вам!

    декабрь 31, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Выпала 2 мечей, у него какой-то ступор внутри сложился, т.е.у него есть от вас момент отдаления, но по аркану Солнце, он вас поздравит, будет поздравление. Солнце показывает, что он разблокируется и скажет что-то хорошее приятное, какое-то поздравление отправит для вас.

    С уважением, Константин.

    декабрь 31, 2023 г.

    Твоя Фея

    203-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Завтра он напишет вам или буквально на днях. Он вас часто вспоминает, скучает.

    декабрь 31, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте он прекрасно понимает что сегодня праздник. должен выйти с вами на связь, пообщаться но возможно он просто напишет вам ближе к ночи, не раньше, видимо он еще в дороге находиться где то и поэтому пока нет возможности связаться с вами но он о вас вспоминает и помнит и хочет выйти на связь.
    с уважением.

    декабрь 31, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да напишет

    декабрь 31, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Алла поздравит вас конечно, новый год только начинается.

    декабрь 31, 2023 г.

    Вероника

    638-й в Эзотерике

    Не напишет, но он думает о Вас. Обижается, делает вид, что ему все равно…

    декабрь 31, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина   в кругу семьи   , свои родные кровные, понятные люди , им  всё   внимание  и    сердце отдаёт.  Много   друзей и соседей приходит, что бы поговорить. Напишет    вам после  праздника.

    январь 1, 2024 г.