Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,Будет ли в моей жизни... - вопрос №537184

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Будет ли в моей жизни взаимная любовь? Если «да», то когда? Я любила, меня любят, а взаимное чувство мне будет дано испытать?

Дополнение автора от январь 30, 2013 г., 15:37:52

25/07/67- дата рождения, Светлана

Вопрос задан анонимно январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дополните пожалуйста ваш вопрос, вашим именем, датой рождения, это минимум, что требуется для ответа на ваш вопрос или приходите в чат.

    январь 30, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана.

    Я вижу, что на взаимную любовь вы вполне можете рассчитывать в 2014 году. Но вам желательно пройти полную диагностику, так как ощущается какой-то негатив.

    январь 30, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Очень сложная у вас душа.В течении 5-6 месяцев судьба даст шанс встретить любимого мужчину.

    Не позволяйте себе думать о плохом.

    Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    p.s Оценивайте пожалуйста ответы экспертов.

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока что именно взаимной любви не просматривается. У меня сложилось впечатление, что вы попали в ловушку своих эмоций, неосознанно блокируете приход новых возможностей в вашу жизнь.

    январь 30, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    На ближайший год идет  мужчина в вашей жизни, с ним скорее страсть, не любовь.

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    џ‡Клин Терентьевич‡џ

    770-й в Эзотерике

    Взаимная любовь возможна в 2013 году, вы встретите мужчину, но для взаимности о той которой вы говорите, вы должны вкладывать свою душу в отношения. ценить, и любить всем сердцем. парнтер ответит вам взаимностью желаю вам удачи, относитесь к отношениям как к работе для того чтобы заработать денег нужно работать, в вашем случае прежде всего над собой!

    январь 30, 2013 г.
  • Здравствуйте Светлана!

    У Вас по судьбе будет еще даже замужество с любимым мужчиной, но трудность будет одновременно в том, чтобы эти отношения удержать...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.