Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что ждет молодых людей в новом году? Сергей и Евгения - вопрос №5372017

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, отличная метаморфоза   в отношениях  -  вы станете очень близкими  и  сможете    жить вместе  с любовью и   радостью !!!  Счастья  в новом году!!!

    декабрь 31, 2023 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    В новом  году вас ждет счастье, любовь, и гармония в паре.

    декабрь 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень благополучные отношения, не нуждающиеся в сомнениях. Сергей Вас боготворит, и пару вашу показывают как счастливую и надежную.

    декабрь 31, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень сильная и большая любовь вас ждёт. Вы для него лучше всех и самая любимая, желанная, притягательная, женственная.  Сергей сделает Вам преложение и сердце, попросит вашей руки и вы поженись. Брак будет счастливым, получите  море любви и удовольствие, романтики, заботы, нежности от него, внимания и комплименты. Будете им любимы очень и желанны. Удачи Вам.

    декабрь 31, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Проявление развитие отношений, мужчина готов к переменая. Летом будет предложение о совместном проживании

    декабрь 31, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этой паре — сильные взаимные чувства. Есть огромная вероятность счастливого и надежного брака.

    декабрь 31, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения будут счастливые и долгосрочные.

    декабрь 31, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    После каких то неопределённостей отношения наладятся у вас и будут развиваться, вы будите помогать друг другу, ваш союз одобрен высшими силами, семья, венчание у вас возможны…

    декабрь 31, 2023 г.

    Вероника

    653-й в Эзотерике

    Вас ждет совместное будущее, все неприятности пройдут и обиды прояснятся! Будете ценить друг друга.С наступающим!

    декабрь 31, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Много радостных момент, настолько, что люди уже просто устанут от всего этого торжества в своей жизни. Чрезмерно праздный образ жизни и познание горькой истины, ссоры, кризис в отношениях реальный или надуманный.

    январь 1, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Брак будет

    январь 1, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    идет у вас с ним усложнился отношения в ноября декабре… вижу вы были не довольна от него в декабре… но раньше он был к вам теплее много писал внимании был а сейчас отстанен как будто… он почему то нервах вижу но это не связана с вами… трудяга он… у вас лидерские качества есть и у него тоже немного… характера разный немного… отношения в 2024 году идет несколько месяцы будет сложность не стабилен но потом  в летом увидел улучшении отношния будет.в 2 половина года идет будет хорошие отношения с ним стабильный будет.

    январь 1, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Крепкие стабильные отношения, да, возможно, все предсказуемо, зато надёжно и без обмана и предательства. Вы можете рассчитывать друг на друга, как на самих себя. Надёжнее человека не сыскать.

    январь 1, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, вас ожидают встречи, флирт приятное время провождение, хлопоты, разговоры по душам и ухаживания от Сергея в вашу сторону.

    январь 1, 2024 г.

    Ольга

    586-й в Эзотерике

    Одно время будет казаться, что отношения обостряются и что-то из происходящего в них задевает. Потом они договорятся и посредством диалога обойдут нежелательные явления. Но осадок не сразу рассеется и беспокойство будет некоторое время тянуться за обоими. Интересное проведение времени, которое в чем-то будет в новинку, перекроет тревоги довольно быстро. Усилятся их привязанность, преданность друг другу, желание хранить верность.

    январь 1, 2024 г.

    Сайид Амир

    240-й в Эзотерике

    Хорошее сочетание имён.
    Сергей сильно любит, Евгения влюблена.
    Наконец то в этом году Евгения полюбить Сергея по настоящему.
    Удачный для пары год дракона.
    С новым годом!

    январь 1, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Очень умные молодые люди, а у таких людей всегда, во всем и везде, все отлично.

    январь 1, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Ожидает встреча и разговор, приятное время провождение в компаний и какое-то откровение между вами будет.

    январь 2, 2024 г.