Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В моей жизни появится белая полоса ?Татьяна 21.05.1995 - вопрос №5372053

декабрь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для того, чтобы сменить направление, выйти из тьмы, нужно просто взять все то, что не причиняло Вам радости, связать мысленно в узел, и выбросить за порог. Вы же тянете за собой этот ненужный багаж, поэтому в жизни ничего не меняется. Сделайте так, и увидите результат.

    декабрь 31, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Только вы сами можете поменять эти полосы, уберите из жизни то что вам не нужно, поменяйте свою внешность и начните любить себя…

    декабрь 31, 2023 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Белая полоса начнется после 13января.

    декабрь 31, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер ,   обязательно  появится у   вас счастливый период , это и  будет     к   маю      и далее .  Год    ваш   активный и   сидеть  ожидаючи. не получится. Действовать будете  и    многое получите из своих желаний!

    декабрь 31, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Она уже близко. Без старого груза Ваша жизнь станет более свободной и приятной.

    январь 1, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    да будет

    январь 1, 2024 г.

    Аснат

    5-й в Религии

    Здравствуйте, Татьяна, конечно, будет, и не просто полоса, а целая жизнь, только для этого надо предпринимать конкретные шаги. Само по себе ничего не происходит.

    Это упорный каждодневный труд. И для начала важно  определиться со своим сокровенным желанием, каким бы нереальным оно не казалось. Ведь цель и смысл жизни совпадают.
    С уважением,
    Аснат

    январь 1, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте да конечно появиться в новом году вас ждут перемены к лучшему и процветание, поэтому не волнуйтесь все наладиться это временные хлопоты были у вас и временный кризис в лж. все восстановиться и вы снова выдохнете спокойно и начнете жизнь с чистого листа.

    январь 1, 2024 г.

    Алена

    276-й в Эзотерике

    Сейчас у вас ваша белая полоса, вы просто ее не видите (альтернативно) и не хотите видеть. Попробуйте увлечься философией, когда появится для этого время — это поможет отделять белое от других цветов.

    январь 1, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие полгода обретете свое душевное спокойствие, удача повернется к вам лицом.

    январь 8, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Ваш 2024 год — положительный. Гармоничный. И невозможно выделить конкретную сферу, т.к он идет таким в целом. Значит, гармонизация пойдет по всем сферам. Конечно, будут проблемные моменты, если рассматривать каждый месяц отдельно. Но тенденция в целом, она как раз на курс белой полосы.

    Удачи…

    январь 11, 2024 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте в прошлом у вас просматривается много серьезных жизненных испытаний которые уже позади. этот год и последующие у вас идут очень яркие и насыщенные.

    январь 11, 2024 г.