Юриспруденция

Решено

Меня могут по закону лишить... - вопрос №537216

Меня могут по закону лишить премии за отказ от участия в творческой самодеятельности?

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ступин Артем

    129-й в

    Здравствуйте, премия является дополнительным возгнаграждением, при приеме на работу вас должны были ознакомить с локальными актами компании, в которых прописаны основания для получения премии, хочеться заметить, что если вы не выполни те или иные условия пописанные в локальных актах (или положении о премировании если таковое имеется), то работодатели все равно в праве дать вам премию (такой премии он может вас лишить при вашем отказе, только высказав другое основание), в случае же если вы выполнили пописанные компанией условия для получении премии то в таком случае работодатели не может лишить вас преми, ( если он таковое сделает вы можете оспорить это в комиссии по трудовым спорам)

    январь 31, 2013 г.