Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! С наступившем вас Новым годом! Подскажите, познакомилась в одной компании с этим молодым человеком - его зовут Наиль, случайно вместе оказались встречать Новый год. Я ему - вопрос №5372173

понравилась? как девушка? Какие у него впечатления обо мне? Что думает? Он меня парил в бане — рассматривал ли мою фигуру? В общем его впечатления обо мне и будет ли делать продолжить общение со мной Юлия изображение из вопроса - Добрый день! С наступившем вас Новым годом!
Подскажите, познакомилась в одной компании с этим молодым человеком - его зовут Наиль, случайно вместе оказались встречать Новый год.

Я ему изображение из вопроса - Добрый день! С наступившем вас Новым годом!
Подскажите, познакомилась в одной компании с этим молодым человеком - его зовут Наиль, случайно вместе оказались встречать Новый год.

Я ему

Вопрос задан анонимно январь 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 30

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, вы понравились ему, и ваша фигура тоже.Общение продолжится.И есть все шансы стать парой.

    январь 1, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы ему очень понравились, ваше общение продолжится.

    январь 1, 2024 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Нет. Это было просто Новогоднее приключение.

    январь 1, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  У вас вполне может получиться пара.
    Он будет развивать с вами общение.  Возможно вы начнёте встречаться в ближайшее время

    январь 1, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Вы понравились-внешне, и как с человеком ему с вами было интересно.
    Общение с вами хочет продолжить.
    Но, судьбоносной встречу я бы не назвала.
    Удачи вам!

    январь 1, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Да понравились

    январь 1, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В мыслях страх, переживания, какие то тревоги. Это больше связано с его внутренним миром, возможно еще осталось, что то от прошлых отношений. Мужчине необходимо время, для переосмысления и внутренней трансформации. На данный момент сложно говорить о каких то дальнейших перспективах, в ближайшие три месяца, но общение и встреча еще будут.

    январь 1, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Понравились как девушка, общение продолжится

    январь 1, 2024 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    У него к вам ментальное отчуждение. Веселье с его стороны притворное. Бессмысленно надеяться на интерес и движения с его стороны.

    январь 1, 2024 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Для Вас перспективы общения с ним-7 Воздуха,5 Воздуха- мыслей много, а действий — как-то не видно-с Этим именно человеком. Но эгрегор таро показал вслед за этими арканами-10Воды,3 Воды, Умеренность- там идёт новый, другой вариант- серьёзные перспективы.
    … Наиль-романтик-Король Воды. Влюбляется быстро-2 Воды, наблюдает за женщиной и справедливости ради(в его версии)- включает трансформацию партнёрши- ст аркан Смерть… И ждёт действий от неё- 6 Огня. Иначе он не склонен действовать- он устал от всего...)

    январь 1, 2024 г.

    Юстина

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он обратил на вас внимание, и канечно рассматривал. У вас выходит и дальше общение и встречи.

    январь 1, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    527-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы понравились мужчине. Он думает что вы горячая, женщина. Продолжение возможно. У него есть выбор. Вы  должны проявиться, засверкать для него (показать себя, напомнить от себе). Все в ваших руках.

    январь 1, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте конечно понравились, даже где то чем то и зацепили вы не такая как все, и он это видит и понимает, впечатление о вас приятное и хорошее, есть флирт и определенные эмоции. насчет вашей фигуры да рассматривал. но сдерживал себя в каких то моментах.

    январь 1, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Вы ему понравилась и очень интересна. Но показывает, что парень не свободен. За отношения придётся побороться.

    январь 1, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну а как он мог не рассматривать фигуру обнаженной женщины? Он же не робот. Но серьезных отношений с ним не ждите. не с того вы начали знакомство. Когда женщина перед мужчиной открыта как книга, он теряет к ней интерес.

    январь 1, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/9lNN1JjAA38_20

    январь 1, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Ни чего нет случайного, общение продолжатся, он влюбился…

    январь 1, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    У вас будет яркий и красочный роман, но только на пару месяцев. Понравились ему, однозначно. Сам предложит встретиться, позвольте себе все радости жизни, но не привязывайтесь к нему, т.к. расстаться вам придется в любом случае.

    январь 1, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, Вы очень понравились. Молодому человеку хочется продолжить общение, но он не знает, как это сделать. Вы кажетесь ему недоступной и несвободной. Впрочем, шаги в будущем от него все-таки будут.

    январь 2, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Конечно понравилась и фигура и вы как человек… общение ваше продолжится… какое-то время вам по пути… но так чтобы всерьёз и надолго… крепкие отношения — не просматриваются… И сам проявляться не станет… ( активно… ярко)… будете оказываться в общей компании  иногда… но так чтобы он вас выбрал как единственную и сильно полюбил… не будет… У вас весной- новые отношения с мужчиной с которым действительно всё серьёзно. С новым годом!

    январь 2, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    У вас будет новое знакомство с еще одним молодым человеком в этом году и этому молодому человеку вы понравились и рассматривал вашу фигуру, у вас будет встреча еще и разговор после этого он начнет проявлять свой интерес к вам.

    январь 2, 2024 г.

    АstraOracul

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Мои карты показывают, что вы оба пришли после потерь. У обоих еще есть переживания, связанные с прошлым. У Наиля сейчас нет определенности в своих желаниях, он мечется, не может пока найти решение и понять свои желания. В его сердце возникли добрые чувства к Вам, но они не любовные. Больше дружеские, ему интересно узнать Вас не как женщину, а как человека, как личность. В Вашем сердце же вспыхнула искра страсти, Вам очень хочется чувствовать себя единственной и неповторимой. Но Вы можете подозревать, что он  востребован у девушек, а от того, Вам не спокойно. По раскладу продолжение с ним возможно, но это продолжение может Вас задеть, так как кроме секса он вряд ли предложит большее.

    январь 2, 2024 г.

    Любовь

    502-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    С наступившим Новым годом!!!
    Очень Наилю понравились Вы как девушка, хотел бы продолжить общение с Вами. Мужчина интересный во всех отношениях. Ждёт инициативы от Вас.

    Всех Благ Вам в новом году))

    январь 2, 2024 г.

    Таня

    578-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как девушка вы ему понравились своей утонченностью, его привлекают позитивные и лёгкие на подъем люди. В вас он увидел ещё какую то изюминку. Сам по себе он очень активный молодой человек, открыт к людям и общению, потому видно что у вас со временем может завязаться общение.

    январь 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    С новым годом, Юлия, вы чем-то с Наилем даже похожи внешне, он вам очень подходит, вы ему понравились, он и рассмотрел, и вдохновлен, и будет у вас общение и продолжение. Впечатления друг от друга приятные, и вы сами к нему расположены, и он взаимно заинтересован. Удача вам от него, отношения действительно для вас будут выгодными, особенно в сфере эмоций.

    январь 2, 2024 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! развитие отношений будет.Удачи!

    январь 2, 2024 г.

    AranmIS+++

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчине вы интересны как девушка, мысли  восхищение.Да будет продолжение общения.

    январь 2, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте)
    Для того, чтобы ответить на вопрос, рассматривал ли он Вашу фигуру, не нужно быть специалистом/экспертом. Как здоровый мужчина, конечно, он рассматривал. И наслаждался этим, и тем, что может Вас касаться без каких-то обязательств. Да и просто по-человечески это ему было приятно.

    Но карты выпали интересные. По тузу пентаклей у него в целом идет горячее желание влюбиться, а тут — Вы… и Вы выпадаете как возможность чистая и неощутимая, но реальная. Сам еще не понял, но в душе что-то шевельнулось. Далее по 3 жезлов — сами видите, сидит девушка за компьютером — он продолжит общение с Вами по интернету, будете переписываться, возможно, созваниваться. Понравились Вы ему. Он, скорее всего, и так искал себе партнера, а Вы прямо возникли внезапно и так удачно. А вот дальше падает своеобразная карта 9 пентаклей, когда вроде все хорошо в общении, есть ощущение комфорта и безопасности, но могут начаться игры в кошки-мышки.Можно попасть в ловушку иллюзий, слишком расслабиться и потерять контроль. Все таки есть здесь какое-то противоречие…

    Но что дальше — одна из лучших карт в колоде — 10 кубков (кубки — карты эмоций). Это чувство счастья, это много радостных встреч, праздников, мероприятий, Вы — в центре внимания.

    Постарайтесь не углубляться в иллюзии и самой не быть иллюзорной для него, хотя все равно у вас хорошие перспективы, а последняя карта была ответом на мой вопрос про долгосрочные отношения. Это даже возможен брак при правильном вашем и его поведении.

    Удачи Вам и любви в наступившем новом году! ❤

    январь 3, 2024 г.

    Нэлла

    472-й в Эзотерике

    Да, Наиль обратил на Вас внимание. Он считает Вас красивой, интересной и общительной девушкой. Ему понравилась Ваша улыбка, глаза и чувство юмора.

    В бане он, конечно, рассматривал Вашу фигуру. Ему понравилось, что Вы ухожены и в хорошей форме.
    В целом, Наиль впечатлен Вами. Он хочет узнать Вас поближе и продолжить общение.

    январь 3, 2024 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    К вашему вопросу легла карта Паж Кубков. Паж Кубков-карта хорошая. Я здесь вижу кубок. Кубок возможностей, кубок эмоций. Впечатление самое благоприятное. Нежность. Вызываете в нем трепет,  восхищение вашей внешностью, вашим характером добродушным. Человек считает, что по духу вы младше его, и это вызывает в нем дополнительные положительные эмоции… Считает, что вы меньше его в принципе, девушка, тонкая, хрупкая, такое у него впечатление.  Более того, это карта красоты внешней. Причем, красота больше натуральная.Он это тоже отметил. т… е.  Впечатление очень благоприятное, хорошее и он вам заинтересован.

    С уважением, Константин.

    январь 3, 2024 г.