Эзотерика

Решено

Здравсувуйте, уважаемые эксперты Я Галина... - вопрос №537241

Здравсувуйте, уважаемые эксперты. Я Галина 23.03.1966. Наступит ли у меня беременность в этом году, и когда примерно? Очень прошу ответьте.

Вопрос задан анонимно январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    Беременности не видно естественным путем.Удачи вам!

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте уважаемая, Галина! Беременность, на сколько вижу долгожданная,  в этом же году, но так же вижу влияние на нее, из-за родового проклятия близкого человека.Точнее можно сказать по фото.

    С уважением, Татьяна!

    январь 31, 2013 г.