Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Есть ли мысли у мужчины обо мне? Будут действия от него? И когда? Евгений, 29.05.92; Валентина, 12.11.87 - вопрос №5372618

январь 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте да время от времени да есть мысли о вас у него, но не так часто как вам бы того хотелось.
    действия да тут от него вам должен поздравить вас с праздниками либо получите весточку от него в ближ времени.

    январь 1, 2024 г.

    Наталья

    469-й в Эзотерике

    Мысли есть и они чувственные, но вот движения в вашу сторону не вижу, у вас разные семьи, ваши отношения не носят гармонии. Привлечь этого партнёра вы можете, прикладывать усилия вам

    январь 1, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения тайне у вас или мужчина вам что тот не договаривает, есть тайна, недосказанность. Будут споры и борьба, конфликт. из за чего могут быть качели в отношениях. Все будет в повешенном состоянии. Тут карта встречи вышла. Может быть проявление от мужчины. Но тут кто то из вас семейный или был.

    январь 1, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока ничего от него не ждите, примерно на пол года про него забудьте.

    январь 1, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    мысли однозначно есть, но действий серьёзных не будет. Если вы начнёте эти действия, то он пойдёт на встречу.

    январь 1, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не будет действий от него, т.к. он сейчас в крепких отношениях с другой, которую любит. Помнит о Вас, но предпринимать ничего не станет.

    январь 1, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Он придёт в вашу жизнь до весны. Будет встреча с серьёзным разговором. А там вы все сами все решите

    январь 1, 2024 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина о вас думает довольно часто. Чувства к вам у него точно есть, их вижу при просмотре. Евгений настроен на отношения с вами, будет делать шаги для сближения довольно скоро. Проявит он себя в январе уже.

    январь 1, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не будет действий, о Вас не думает. У него есть женщина.

    январь 1, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть постоянные мысли о вас. Проявится до конца январь месяца

    январь 1, 2024 г.

    Юстина

    541-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока у него пауза, ушел мысленно в свои проблемы, даже не сколько это на ваш счёт, отстранение от внешнего мира. Он выйдет с вами на связь где то к концу января.

    январь 2, 2024 г.

    Алена

    518-й в Эзотерике

    В текущем месяце он будет проявлять активность, но неровную, то довольно резво вами интересуясь, то скатываясь в какую-то вялость и словно нехотя идя на контакт. Мысли на ваш счёт неизменно его посещают, но он постоянно размышляет на тему того, что его возможности в плане того, что он может со своей стороны вложить в отношения, могут не совпадать с вашими желаниями.

    январь 2, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Да мысли есть

    январь 2, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Он думает о вас и беспокоится за вас. Только с вашего согласия он станет общатся с вами.

    январь 23, 2024 г.