Медицина

Здравствуйте! 53 года. Болят все суставы, особенно колени, плечи и пятка левая. Была простуда, горло болело сильно и доетор выписал макролиды. Пока принимала АБ не болели суставы и пятка. После - вопрос №5372655

недельного курса АБ (горло я вылечила) суставы и пятка снова разболелись. Почему?

январь 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Вы мало дней пили антибиотики, лучше как минимум дней 10 пропить надо было.

    январь 1, 2024 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это проявление остеопороза в менопаузальном  периоде.
    Антибиотики точно не помогут.

    Необходимо назначение ЗГТ, которая облегчит проявление остеопороза .

    январь 2, 2024 г.