Эзотерика

vip

1500 i

Получится ли взять ипотеку в этом году? И стоит ли переезжать из Москвы? - вопрос №5372683

январь 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 27

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Я вижу, что ипотеку вы точно возьмете. Это будет в теплое время года, при просмотре идет конец весны. Вижу, что купите собственную квартиру. Из Москвы по судьбе вам идет переезд, поэтому не сомневайтесь в этом решении.

    январь 1, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    С Москвы  вы  уедите -этот город   вас обезличивает   , отнимет энергию   , а переезд    вам  даст хорошие перемены   на  будущее .  Ипотеку  можете получить -     нет проблем  с этим! Удачи!

    январь 1, 2024 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    пока нет определенности, лучше повременить с переездом
    ипотеку высокие шансы что одобрят

    январь 1, 2024 г.

    Нурис

    151-й в Эзотерике

    Здраствуйте Юлия, конечно вы со временем уедете из Москвы, вот только если вы собрались брать ипотеку, то гасить её надо,  поэтому большие деньги можно заработать только в столице. В других регионах мизерные зарплаты, потому вам нужно еще подумать как поступить.

    январь 1, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ипотеку сможете взять в этом году.А вот с переездом стоит повременить.

    январь 1, 2024 г.

    Екатерина

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ипотеку Вы возьмете, но чуть позже поставленного времени. Переезд Вам и по просмотру выходит. Причем очень удачный. Но у Вас будут большие сомнения и страхи. Не блокируйте перемены. Они у Вас к лучшему.

    январь 1, 2024 г.

    Ирина

    369-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, получится взять кредит, а что касается переезда — нет. Лучше не стоит, будете сожалеть.

    январь 1, 2024 г.

    Пелагея

    556-й в Эзотерике

    Ипотеку возьмете, но переезжать не стоит.

    январь 1, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/CcML7nj9me8_30

    январь 2, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезжать стоит, будет проще, к тому же ипотеку возьмёте но не в этот город будет направление ваше в жизни

    январь 2, 2024 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Феху перевёрнутая: ипотека приведёт вас к финансовой катастрофе

    январь 2, 2024 г.

    Овега

    352-й в Эзотерике

    В гороскопе вопроса вы представлены Солнцем и Луной. Ваше будущее жилище -Марс.
    Контакт Луны и Марса произойдет через 10,5 единиц времени, то есть возьмете ипотеку через 10,5 месяцев. Переезда из Москвы не видно, по крайней мере до этого срока. Марс находится на переходе в сильный для него знак Козерога, поэтому со временем стоимость взятого в ипотеку жилья будет расти. Заполненный 5 дом, доход от жилья, говорит о том, что взятое в ипотеку жилье будет приносить вам доход от сдачи или использования в бизнесе.

    январь 2, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ипотеку взять Вы сможете, только вначале хорошо продумайте этот вариант. Потому что потом потребуется много сил чтобы рассчитаться с долгами. А насчет переезда — Вы сможете это сделать но лучше не в ближайшие 5-6 мес.

    январь 2, 2024 г.

    Татьяна

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Ипотеку взять в текущем новом году-шанс предоставится.
    На переезд из Москвы- выпали энергии действий, динамики-6Жезлов, Мир, Туз жезлов- это означает обновление за счёт энергий, которые Мир предоставит Вам- на процесс изменений. Это -мощные энергии, жизнь Ваша — изменится довольно сильно.
    Не переезжать если из Москвы- то в процесс серьёзной, внутренней трансформации-Вы всё равно войдёте-об этом старший аркан Смерть, связан он будет с личной жизнью- она будет активной-4 Посохов, Паж Посохов- это уровень романтики.  Но-это вполне вероятно- перейдёт и в новую стадию, перспективы для Вас.
    Всех благ Вам!

    январь 2, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ипотеку взять шансов половина, возможно, не подойдут условия, подумайте над альтернативным вариантом, запасным. Переезжать однозначно стоит

    январь 2, 2024 г.

    Алена

    508-й в Эзотерике

    Ипотеку дадут, но может потребоваться обратиться не в один банк и принять какое-то решение, о которого будет зависеть получение.
    В случае переезда сначала будет тревожно, даже страшно, какой-то пессимизм может овладеть вами. Но через некоторое время состояние ваше стабилизируется. Жизнь в случае перехода может вполне благополучно складываться. Во всяком случае в материальном плане.

    январь 2, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да получиться взять ипотеку

    январь 2, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сможете и получить как кредит или ипотеку но переезд стоит отложить удача вас ожидает

    январь 2, 2024 г.

    Алла

    375-й в Эзотерике

    Ипотеку в этом году лучше не брать, по Луне могут быть проблемы с выплатой, планировать переезд карты тоже не советуют, тяжело придётся по 10жезлов, если решитесь, аркан Умеренность советует повременить с решением.

    январь 2, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте сейчас не самое благоприятное для этого время чтобы переезжать, поэтому пока не получиться.
    ипотеку будете брать скорее всего будете строить планы и цели на это но задуманное скорее всего осуществится.

    январь 2, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    172-й в Эзотерике

    Ипотеку возьмёте точно, а переезда пока не видно…

    январь 2, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия
    С новым годом!
    Если ипотека в Москве — рискните, год для вас благоприятный, тогда и не переезжайте.
    Удачи и везения вам!

    январь 2, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уехать из Москвы можно, только зачем? Нет веских причин для этого. Ипотекой займетесь, начиная с весны и мысли о переезде Вас больше не будут посещать.

    январь 2, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Из Москвы стоит переезжать, а вот ипотеку пока не дадут.

    январь 8, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Крайне желательно для таких серьезных вопросов обозначать свою дату рождения. По энергетике вышла следующая ситуация — Стабильное движение к цели, Выбор, Сомнения и страхи, Хороший исход в итоге. Получится.

    Аналогично, по энергетике, на вопрос о переезде — не вышло “противопоказаний”. Будут новые возможности при переезде. Также вышел мужчина. Который ждет “там”, не в Москве, или которого можно будет встретить в другом месте.

    Удачи…

    январь 11, 2024 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Получится ли взять ипотеку в этом году — колесо Фортуны, 9 монет и Паж кубков — получится.
    Стоит ли переезжать из Москвы — 5 монет, 7 кубков и 4 жезлов — нет, не стоит.

    февраль 8, 2024 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В течение года не получится, останетесь на своём месте

    июнь 3, 2024 г.