Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Какие отношения будут между Ольгой(281088) и Павлом (070288) ? В какие временные сроки? - вопрос №5372870

изображение из вопроса - Здравствуйте.  Какие отношения будут между Ольгой(281088) и Павлом (070288) ? В какие временные сроки? изображение из вопроса - Здравствуйте.  Какие отношения будут между Ольгой(281088) и Павлом (070288) ? В какие временные сроки?

Вопрос задан анонимно январь 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Обычные отношения, но мужчина и расстраивать вас будет

    январь 2, 2024 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    будут к весне будет развитие 10 кубков

    январь 2, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, на данном этапе отношения между людьми не стабильные и не определенные, есть свои сложности и нюансы, хлопоты, выпадает расстояние между ними и скованные обстоятельства, переживания обиды недоверие кого то в паре, поэтому тут особого развития по картам я не наблюдаю
    с уважением.

    январь 2, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие три месяца будут зарождаться отношения между Вами, но они в итоге окажутся не прочными, будет разочарование. В итоге Вы погрузитесь в работу.

    январь 2, 2024 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    В течении полугода у вас будет дружеское общение.Ближе к концу года у вас могут начаться отношения.

    январь 2, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Отношения возможны, но не долгие. Любовь только со стороны Оли. Павел же не серьёзно настроен. Всё ищет свою дорогу в своей жизни.

    январь 2, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дружеские с некоторыми нотками флирта. На большее Павел сейчас не готов.

    январь 2, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    В течении года у вас отношения могут развиваться…

    январь 2, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В этом году будете вместе и будете строить семью. Девушка может забеременеть

    январь 2, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Любовные отношения будут

    январь 2, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Все сроки вышли и возможности исчерпаны, поэтому шансы остались минимальные.

    январь 2, 2024 г.