Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые Эксперты! Скажите пожалуйста поменяется... - вопрос №537343

Уважаемые Эксперты! Скажите пожалуйста поменяется ли что то в отношениях между мной Ирина(26.12.1983) и Станиславом(23.11.1983) в ближайшее время? Что он думает, чувствует сейчас ко мне? спасибо!

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расстройство, разочарование, крушение идеалов. Вероятность изменений в отношениях есть, но нужно дать время, чтобы бурные эмоции улеглись и переварились.

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Ирина!

    К сожалению Ваши пути со Станиславом разошлись по судьбе… Сейчас я вижу рядом с ним другую женщину, но в тот же момент он много о Вас думает...

    Вы любите друг друга… Через некотрое время Вы поймете что упустили многое...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина.

    Ирина я вижу, что вы всё же больше надеетесь на примирение со Станиславом, у вас к нему всё ещё есть сильные чувства. А вот он не горит желанием что-то менять в сложившейся ситуации. Но я вижу, что спустя время он будет жалеть о своём решении.

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Очень много сомнений ходят над этими отношениями,  даже манипуляция. В ближайшее время вижу беседу между вами, наполнена она будет неуверенность с обеих сторон. Будущее еще не определено однозначно. Порой стоит отпустить ситуацию — пусть будет, что будет. Зима и осень — основные точки в ваших отношениях в этом году.

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Станислав очень сильно сомневается, дело в том, что есть еще одна девушка и ее можно расценивать как соперницу, в этом проблема. Отношения между вами, к сожалению, сложные и в лучшую сторону в ближайшее время не изменятся.

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Пути разошлись… Есть обстояьельства и влияния извне… Потерпите

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Он ждет от вас решительных поступков. Все в ваших руках.

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    џ‡Клин Терентьевич‡џ

    770-й в Эзотерике

    Отношение всегда может поменятся все зависит от вас. будьте мудрее и анализируйте ваши девствия и поведение, не давайте ему быть доминатором в отношених и все вернется на оси своя. желаю вам удачи!

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! Вас ждет мирный этап отношений. Будет продвижение по вашей инициативе

    С уважением, Фируза