Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер скажите пожалуйста Александр 03.03.1992 выйдет на связь с Еленой 03.08.1977 какие у него к ней чувства и будут они вместе - вопрос №5373653

изображение из вопроса - Добрый вечер скажите пожалуйста Александр 03.03.1992 выйдет на связь с Еленой 03.08.1977 какие у него к ней чувства и будут они вместе изображение из вопроса - Добрый вечер скажите пожалуйста Александр 03.03.1992 выйдет на связь с Еленой 03.08.1977 какие у него к ней чувства и будут они вместе

Дополнение автора от январь 3, 2024 г., 14:32:22

Выйдет он на связь в ближайшие дни

Елена январь 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина

    367-й в Эзотерике

    Выйдет на связь. Чувства есть. И они достаточно осознанные и глубокие. Обида какая то. Сам пойдет на примирение немного попозже. Если вы возьмете инициативу в свои руки, то он будет только рад

    январь 2, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выйти на связь вряд ли, слишком занят на сейчас и другими своими делами.Будущего нет в этой паре.

    январь 2, 2024 г.
  • Здравствуйте, Елена. Чувства есть к вам, вы ему очень нравитесь как девушка и вы должны это чувствовать сами. Влюблённость к вам. Вы будете вместе,  Александр  сам сделает шаг инициатив к вам скоро. Хочет вас завоевать и чтобы вы были его.  Удачи Вам.

    январь 2, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Остыл, но на связь еще выйдет. Только от прежнего общения останется одна тень, в чем Вы тут же сможете убедиться. Не выходит на связь как раз потому, что закружил с другой дамой.

    январь 2, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на связь он выйдет к вам чувствует интерес и сексуальное влечение. Отношения между вами пока что не просматриваются возможно рано об этом думать так как у него нет такого настроя.

    январь 2, 2024 г.

    Мария

    549-й в Эзотерике

    Вожделение к Елене, желание с которым Александру сложно совладать. В плане человеческих качеств, характера он к ней тоже не равнодушен, но интерес как к женщине первостепенен. И Александр побаивается силы этих эмоций, предполагая, что может оказаться у Елены под пятой и ему не будет хватать воли чтобы избежать такой расстановки сил в отношениях. Но эмоции над его соображениями все равно возобладают и притянут Александра к Елене. До весны отношения очень ощутимо оживятся и событийно и эмоционально, по сравнению с нынешним моментом.

    январь 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свяжется с Вами, но для серьезных отношений, он не лучший вариант для Вас, т.к. серьезных намерений у него нет, одни мысли только об интиме без обязательств.

    январь 3, 2024 г.