Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Между Александр 09.02.1994 и Наталия 24.12.1990 пауза или всё закончилось? - вопрос №5373732

январь 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

  • Здравствуйте, Наталия. Временная пауза и затишье у вас. Александр возобновит с вами отношения. Он вас любит и от вас зависим очень  сильно. Удачи Вам

    январь 2, 2024 г.

    Чаплыгин Тимур Сергеевич

    688-й в Эзотерике

    1. Основная ситуация:
    Извлекается карта «Букет». Это может указывать на приятные, радостные моменты и общее удовлетворение в отношениях.

    2. Отношения между Александром и Наталией:
    Извлекается карта «Сердце». Она символизирует любовь, страсть и эмоциональную связь. Это может указывать на присутствие глубоких чувств и привязанности между вами.

    3. Результат:
    Извлекается карта «Ключ». Она обычно указывает на решение проблемы или достижение цели. Это может означать, что ваши отношения будут продолжаться, но у вас может быть некоторая пауза или время для переоценки отношений.

    Совет:
    Важно обсудить свои чувства и ожидания с партнером. Обратите внимание на коммуникацию, чтобы понять, что происходит в отношениях и найти путь к взаимопониманию и продолжению ваших отношений.

    Расклад показывает, что хотя у вас есть проблемы или пауза в отношениях, все еще есть потенциал для продолжения. Не забывайте общаться и работать над отношениями, чтобы достичь счастливого и удовлетворительного исхода.

    январь 2, 2024 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Нет. Это точно не конец. Отношения у вас будут и там будет все серьезно

    январь 2, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Примирение будет, но потом снова по карте башня могут быть разрушения.

    январь 2, 2024 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте сама карта Маскарад рассказывает, о флирте, игре не серьезных отношениях. Александр пока не готов  на что-то большее. Но наступила пауза и он стал понимать, что Наталия для него особенная девушка и его чувства  к ней это не игра. Карта Корабль несет хорошие новости, Александр через определенное время будет вновь искать встречи с Наталией.

    январь 2, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего и не было, если разобраться. Пустой флирт с печальным концом. Не делайте из него идола. и встретите свою настоящую любовь. Кроме того, что он водил Вал вокруг пальца, ВЫ от него ничего, толком, и не видели. Берегите свое время, и знайте себе цену. Если не будете знать ее Вы, то не будет знать и никто другой.

    январь 2, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    142-й в Эзотерике

    Временное затишье.

    январь 2, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, временная пауза и если не действовать и не возвращать отношения в нужное русло то они могут закончиться.

    январь 3, 2024 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины чувства есть к вам, но мешают третьи лица… в ближайшие дни будет обижаться, перспективы есть.Удачи!

    январь 3, 2024 г.

    Sabina

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скоро он появится.

    январь 3, 2024 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, у него общение с другой, поэтому пока пауза.А когда с ней наиграется, про вас вспомнит.

    январь 3, 2024 г.

    Мария

    533-й в Эзотерике

    Сейчас что-то осмысляет по поводу неё, раздумывает над тем, какую ему дальше необходимо занять позицию в отношении нее, чтобы не сделать лишнего шага и иметь возможность спокойно наблюдать за ходом ситуации и делать необходимые выводы. Взаимодействовать будут и дальше.

    январь 3, 2024 г.

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения сейчас на паузе, но точно для вас не заканчиваются. В скором времени у вас с Александром просматривается примирение, вы снова сойдетесь, все обсудите, поговорите серьезно друг с другом, и я вижу, что очень скоро станете парой снова, уже в феврале все наладится.

    январь 3, 2024 г.