Эзотерика

Очень жду ответа - вопрос №537388

Здравствуйте.Меня зовут Ольга. 22.09.1993 г.р. Скажите, пожалуйста, сделает ли мне предложение руки и сердца мой любимый человек, с которым я сейчас живу? Как сложится наша судьба. И еще, хотелось бы узнать о здоровье моей дочери!

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    ему все удобно и жениться ему не за чем… все есть

    рекомендую гармонизацию, что б его подтолкнуть к браку

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.

    Вы умны и красивы, но он вас не ценит… своего мужчину с которым вы будете счастливы вы встретите в 23 года, замуж выйдете через год и будете счастливы с вашей дочерью .

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это не ваш человек.

    Здоровье дочери не вызывает опасений