Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Кто этот человек для меня в этой жизни? Будет ли что то и что? Будет ли реально встреча и его мысли обо мне истинно какие? История такая: Как год назад познакомились через интернет и - вопрос №5373906

общались где то месяц, я чувствовала к нему особую связь тогда и мы планировали встречу, он хотел ехать или я… он говорил купит билет… а потом он исчез на неделю резко и я тоже притихла, но он написал мне как то тогда: Привет, как дела…? я ответила тоже: привет, нормально и тут он резко, пишет грубо так: Да пошла ты! Я в шоке была и ответила так же и мы заблокировали друг друга и я забыла о нем уже через год, но недавно, декабре в тех же числах, что мы расстались он пишет ( нашел в интернете меня ) Я скучаю, я думаю о тебе, давай я забронирую билет в Индию и ты приедишь и он извиняется за то поведение, так как он попал тогда в аварию и сломал ноги и поэтому послал( врет ли? Он тогда кажетсябыл пьяный). Я ответила, ничего мне не надо. Отказ с моей стороны и на то что он хочет приехать через месяц в Россию и я говорю не встречусь с ним.Он сто раз извинился, но осадок остался, я сказала ему незнаешь теперь когда он снова может послать и это для меня не безопасно.… Он попросил хотя-бы дружбу и мы продолжили переписку в соц сетях но особо мы не общались, он молчун… ничего не писал. Но он постоянно сидит у меня в голове. Но я не чувствую к нему любви сейчас. Да и общение сладкого, милого не вышло в этот раз, не за что зацепится особо к нему))) он не так уж мил со мной… но он все время у меня в голове! Так же есть страх большой, что он будет со мной грубым, жёстким или как тогда сделал жёстко ( какой он?) Может он другой, а я вижу его таким? Он говорит, что не будет так больше делать, но уже не верится! Или ЭТО И ЕСТЬ ЕГО ХАРАКТЕР ТАКОЙ И С НИМ НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ?! Что у меня с ним будет дальше и когда, если да? Какие у него искренние чувства ко мне, он действительно думает обо мне как он писал? Или это игра такая от скуки? Анкит и Светлана. P.s 5 января мы очень сильно поругались снова( из за девушки что он любил в России до меня и он снова мне о ней говорил, что вот мол он его бросила, а он несчастный, я это все год назадслушала и терпела, а в этот раз меня понесло))А потом и он говорит гадости мне и он сказал ничего не хочет больше и не ждёт от меня, я очень грубо с ним была, дошли до оскарбления… Прошло несколько дней а я все думаю о нем больше и больше, моя душа говорит с ним как будто, я думаю постоянно и стоит ли думать? Я не чувствую особой душевной притяжения и связи, но я чувствую этот человек зачем то пришёл в мою жизнь, для чего то важного. Он тоже что то думает, что думает сейчас, он полностью отказывается от меня, что решил? Ссора была серьёзная, это о растовании там я кажется выговорилась в плане обиды, когда он меня послал тогда… если честно мне стало даже легче, но он не понял это, он обижен сильно теперь он он ничего уже не ответил, а я написала кучу всего, он притих… Будет ли общение ещё но в позитивном русле или мы только так можем и нет смысла его мне рассматривать? Так как не сможем любить друг друга!!? Какое у нас будущее??? изображение из вопроса - Здравствуйте. Кто этот человек для меня в этой жизни?
Будет ли что то и что? Будет ли реально встреча и его мысли обо мне истинно какие?

История такая:  Как год назад познакомились через интернет и изображение из вопроса - Здравствуйте. Кто этот человек для меня в этой жизни?
Будет ли что то и что? Будет ли реально встреча и его мысли обо мне истинно какие?

История такая:  Как год назад познакомились через интернет и изображение из вопроса - Здравствуйте. Кто этот человек для меня в этой жизни?
Будет ли что то и что? Будет ли реально встреча и его мысли обо мне истинно какие?

История такая:  Как год назад познакомились через интернет и изображение из вопроса - Здравствуйте. Кто этот человек для меня в этой жизни?
Будет ли что то и что? Будет ли реально встреча и его мысли обо мне истинно какие?

История такая:  Как год назад познакомились через интернет и

январь 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы и сама понимаете, что рассматривать его серьёзно нельзя. Человек с перепадами настроения, нестабильной психикой. У вас не клеится, любви у вас к нему нет. Разве это не ответ на вопрос? :) Какое общение в позитивном русле после такого? Будущего с ним нет и быть не может. Для вас это урок, и по идее, вы его уже прошли в тот момент когда он вас послал впервые. На этом и точку надо было ставить сразу. Всё что сейчас происходит — потеря времени и нервов. Человек не поменяется, и это счастье что он от вас так далеко, что ему в голову ещё придёт не дай Бог… Стройте своё будущее трезво и с искренними чувствами, с настоящим мужчиной.

    январь 9, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит теребить уже прошлое, и уходящее, если захотите возврат, то будет для вас болезненно все и не безопасно, мужчина бывает периодами не адекватен и может не только нагрубить, но и ударить, этого вам не надо.Идите вперед, на встречу вашему мужчине, который будет адекватен во всем.

    январь 9, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Скажу сразу перспектив никаких, от слова совсем. Будущего нет.
    Еще какое-то время между вами общение продолжится, но ненадолго.
    В его жизни есть женщина, которая с ним рядом.
    Не стоит верить всему, что он говорит.
    Человек не настроен на серьезное развитие отношений.

    январь 9, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина ещё долго не будет меняться и не будет стремиться улучшить с вами отношения
    Вы просто теряете время впустую

    январь 9, 2024 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    326-й в Эзотерике

    Не стоит этого человека рассматривать в качестве возможного партнера. Люди не меняются. Меняются обстоятельства вокруг. Вы слишком большое значение придаете происходящему с этим мужчиной. Он, конечно, может предпринять попытку измениться, но очень ненадолго.  Если человек пил, агрессия выплывет в самый неудобный момент. Вы только пожалеете оь этом и будет море слез, которые вам не нужны

    январь 9, 2024 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день.
    О! из огромной бочки мёда Вы идеально зачерпнули дёготь. Гоните его, у него не поведение плохое, он сам плохой человек. Зачем Вам будущее с тираном? Его мысли только о себе любимом. Ему доставляет удовольствие унижать женщин.

    январь 9, 2024 г.

    Valeria

    803-й в

    Это не ваш человек, с ним у вас нет никакого будущего. Вы сейчас совершаете большую ошибку, цепляясь за эти «отношения», потому что здесь ничего нет и не могло быть, карта башня. Постоянные ссоры, выяснения, необоснованные предъявы. Как будто то затишье, то война и так постоянно чередуется. Ссоры могут перерасти в ненависть и открытую вражду, ничего хорошего здесь не будет. Кроме того, цепляясь за данного человека вы можете упустить того, кто скоро к вам придет с чувствами, вы его можете просто не заметить. Вам нужно собраться с силами и отпустить, поставить точку в данной ситуации, потому что на перспективе у вас идет мужчина, ваш мужчина. Как бы сложно не было, надо уходить, окончательно и бесповоротно

    январь 9, 2024 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    О каком будущем тут может идти речь ( Мужчине если надо — он сразу действует — и тем более не будет устраивать истерики девушке — которую даже не видел живьем. Сидит он у Вас в голове — из за своего  неадекватного поведения.Поэтому забудьте такого  мужчину.

    январь 9, 2024 г.
  • Впи стоит забыть о нем, если бы любил давно был бы рядом, не ищите любовь там, где её нет, о мужском отношении говорят не его слова, а его поступки

    январь 9, 2024 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Не рассматривайте всерьёз этого мужчину

    январь 9, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Вам обоим нужно время, он потерял веру в женщин от этого у него перекос, у вас тоже свои причины, поэтому для начала, вам надо розойтись, время лучший лекарь. У вас будет возможность подумать и у него, нельзя не закрыв свои отношения, начинать, другие это просто не возможно будит, а вам обоим, надо закрыть прошлые отношения закрыть двери прошлого, для этого понять и простить тех кто не понимал, вас благодаря им вы и познакомились. Но для ваших отношений нужно время. Вы оба за это время либо поймёте, что должны быть вместе, либо нет. Отпустить прошлое и открыть своё будущее.

    февраль 1, 2024 г.