Эзотерика

у меня в жизни не... - вопрос №537392

у меня в жизни не везет в части работы и зарабатывания денег чтобы прокормить семью может меня кто то сглазил и что меня ждет в жизни  11 сентября 1978гг с.Усть-Кан Республика Алтай

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    У вас нет сглаза — соглашайтесь на любую физическую работу и кормите семью

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сергей здравствуйте. Это может быть все что угодно. Может это ваши неправильные действия  или сглаз или еще что справоцировали «закрытие» дохода.  Просто нужно разобраться в том, что мешает.