Эзотерика

vip

600 i

Чувства мужчины? Скучает ли ? Что ждёт с ним в этом году и в каких месяцах будут события? Можно ли доверять ему? Когда будет переезд девушки ?Полина 17.05.1995/Сергей 02.03.1980 - вопрос №5374423

январь 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Екатерина

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Доверять ему можно. Но не показывайте полностью своего открытия перед ним. По Вам он скучает и его очень тянет к Вам. Этот год даст развитие этим отношениям и новые перспективы.

    январь 3, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, да мужчина тоскует по вам и вспоминает о вас, доверять можете, как говориться доверяй но проверяй, переезд у девушки выпадает ближе к концу 2024г начало 2025 не раньше.

    январь 3, 2024 г.

    Сабина ведунья

    552-й в Эзотерике

    У мужчины есть чувства.Скучает.Я вижу будете вместе

    январь 3, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скучает и вспоминает о вас. Будет между вами в ближайшее время разговор и прояснение отношений. Совместная поездка возможна и сближение.

    январь 3, 2024 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Полина, аркан Луна многое может рассказать, но также многое она скрывает. Сергей ревнует Полину, может устраивать сцены, бывали и ссоры между ними.  Но есть взаимные чувства, притяжение  друг к другу и совместимость отличная. А любовь держится на доверии, без этого ничего не получится. Радостные события идет следующим летом, видимо сбудутся желания Полины и переезд в том числе.

    январь 3, 2024 г.

    Анна

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть симпатия сильная, скучает. В планах — быть с вами. Переезд в конце этого года.

    январь 3, 2024 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скучает и планирует действовать, вас ждут развития событий совсем скоро. Уже в течение этого месяца от мужчины будут шаги которые будут связаны с его намерением развивать отношения между вами. Вас может ждать яркая встреча видно что мужчина готовит какой-то сюрприз а переезд посматривается ближе к весне.

    январь 3, 2024 г.