Эзотерика

Бросил мужчина - вопрос №537451

Здравствуйте. Я встречалась с мужчиной около года, потом забеременела и он пропал. Не звонит, не пишет и сам на звонки не отвечает. Скажите он признает ребенка? Заранее спасибо. Борис 19.04.1972, Юлия 30.04.1981

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    К сожалению этот мужчина  отошел от вас как только узнал о грядущих проблемах и  овашей  беременности..

    На контак  он выходить не  желает, считает что слишком много проблем  на  него свалится.

    Видела что сейчас  он затеил отношения с другой  девушкой и про вас  старается не  думать вообще..

     О ребёнке  он знает, но  я  повторюсь, что ваша  беременность ему  была очень в тягость  и обременила его..

    Возможно лишь признает ребёнка  позже, когда сам  будет готов к  ответственности..

    Сейчас  Борис  держится  далеко в  стороне  от вас  специально, так как  так ему  проще  и удобнее  жить.

    Всех благ.

    январь 30, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия, он не признает ребенка и будут проблемы. Разве нужен ВАШЕМУ ребенку такой отец. Поэтому Вы все проанализируйте и примите единственно верное решение.

    январь 30, 2013 г.