Эзотерика

SOS..krik dyshi - вопрос №537455

nedawno  samys  wisla27.07.12,rodila   sinisky31.12 .12  i   otnosenia  s mysem  propali..neponimau  woobse  nezago.odni  slösi  i bolesni..net  ni  sna   ni radosti.ia  19.01.74    mys  25.10.71,,Pomogite  prosy..ymirau  dysoy  i telom

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Кроме прочих неприятностей, пробой по сердечному центру. Поэтому такое плохое самочувствие. В личном контакте можем обсудить, как вам помочь.

    январь 30, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    Я вижу  лукавую женщину, что мешает вашим  отношениям  нормально развиваться.

    Возможно у вашего мужа есть подружка к которой  он был неравнодушен..

    Сейчас  эта женщина пытается выбить его из семьи...

    Просматривается  некое  негативное  воздействие  на семью, в частности на вашего супруга. Советую провести чистку с  доверенным  экспертом..

    Иначе  отношения могут очень болезненно вскоре  расспасться из-за непонимания в семье..

    Более  подробно можно увидеть по фото...

    Всех благ:)

    январь 30, 2013 г.