Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выйду ли замуж, будут ли дети? Анна, 22.06.1982 Матташ, Луч, Алина, София Черная- не нужно мне отвечать - вопрос №5374775

Дополнение автора от январь 4, 2024 г., 11:56:09

Если поступит обстоятельный, подробный ответ с фото расклада, то запишусь на индивидуальную конс.

Вопрос задан анонимно январь 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Вы сможете найти себя и свое счастье в кругу близких людей.В ближайшем будущем замужество и рождение детей не наблюдается.

    январь 3, 2024 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Замуж благополучно выйдите в 2025 г, и детки будут двое.

    январь 3, 2024 г.

    Екатерина

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы на пороге перемен к лучшему. Брак будет.

    январь 4, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Безусловно у вас будет замужество, и вы ещё сможете родить вашего малыша.

    январь 4, 2024 г.

    Пелагея

    556-й в Эзотерике

    Совместное проживание(замужество)2025 год.Двое деток., первый мальчик

    январь 4, 2024 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, девочка может быть у вас, на отца похожая, и замужество просматривается.

    январь 4, 2024 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Выйдете замуж,  у вас будет двое детей. Вы будете счастливы.

    январь 4, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте! ★

    Ощущение — боюсь ошибиться — что Вы уже были замужем и туз мечей говорит за развод/расход. По карте Таро Поиска — Равновесие — Вы еще выйдете замуж, и будет ребенок.

    По королеве жезлов в течение полугода замуж вы не выйдете, но! Встретите мужчину, потенциального мужа. Этот мужчина может быть кем-то очень энергичным, постоянно ищущим себе новое дело, и готовым помочь тем, кто деятелен. Если это приносит славу и общественное одобрение — он весьма рад.

    В течение года по тузу кубков выйдете замуж)) и доп.колода Поиска подсказывает, что с этим мужчиной наконец исчезнет чувство неудовлетворенности, вернется ощущение счастья и радости. В сердце зарождаются волнующие эмоции. А то в целом Вы к семье привязаны, а у вас без семьи эмоции словно в заточении.

    Кстати, наиболее точный ответ, что вам по судьбе, можно узнать с помощью астрологии по дате, времени и месту вашего рождения.

    Поздравляю Вас с наступившим Новым Годом ❄ Желаю Вам исполнения ваших планов и желаний!

    январь 4, 2024 г.